Мини-чат
Или войти с помощью
45
1
1

Прогулка на теплоходе

Интересное
все теги


Конечно не много, конечно не супер, но...

















А "нас" кто-то узнал



Земснаряд добывает гравий со дна речного







Может кто-то себя узнает?

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. rrrrrr
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Всегда удивляло, почему люди, у которых есть машина едут купаться на этот грязнющий берег, вместо какго-нить озерца более менее чистого. А за пост 5)
    Кста, на 8-й сверху дамба с которой очень неплохо нырять))
  2. p4ol
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    неочем
  3. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    я б хотела тоже покататься на теплоходе.....ммм так красиво, за пост отдельное спасибо автору!!! молодец!!!
  4. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Сколько стоит такая поездка?
  5. wertyq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а сколько стоит это развлечение?
  6. Mindalinka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    p4ol,
    Вот вот
  7. Вкусняжка
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    за сторание 5
  8. Владислав
    На uCrazy --
    Я был там в тот момент когда этот пост делали. Стоит 100р.
  9. PolyakoV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    АХахах ! Предпоследняя фотка напоминает кадр из фильма "ВОЙНА МИРОВ" ! lol
  10. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А мы вчера на речке были thumbup
    погодка супер была yes
  11. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    5ть))) моя мамка на фотке есть со своим рабочим коллективом!))))
  12. ЗАЕЧКА
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ПРИКОЛЬНО 5
  13. miledi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а я свадьбу на теплоходе хочу!!!!! ))) супер!!!
  14. Faraday
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    пойдёт
  15. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    rrrrrr,
    rlol
    Более менее чистого озерца ??? lol_sign
  16. rrrrrr
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Вот на фотографии где речвокзал невидно, слева от него труба, канализационная вроди, и сразу за ней ниже по течению толпы народу купаются. В озёра по крайней мере ничего не сливают.
  17. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Автор скажи скоко стоит поплавать на теплоходе.
    Спасибо заранее:)
  18. Fimka
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Давненько не катался.... Надо бы исправить)
  19. Annetta
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Я, как большой любитель фотографировать, скажу, что фотки классные! Автору зачёт!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}