Мини-чат
Или войти с помощью
31
2
2

Закрытие Олимпиады 2008 в Пекине

Интересное
все теги

Вот и подошли к концу Олимпийские Игры в Пекине.
Порадовали земляки беларусы, отлично выступили украинцы, россияне молодцы, хотя могли и еще лучше.
Китайцы дома завоевали столько золота, сколько сборная СССР двадцать лет назад, молодцы.
Интересно, зрелищно, драматично, одним словом — потрясающе.

В конце таблица с результами по медалям между странами.

























































@uCrazy_org
Комментарии19
  1. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    у нас же следующая олимпиада? простоя не врубаюсь что делает лондонский автобус на фотке
  2. pavlyuchenko
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    bananana,жжешь:)
    у нас зимняя...
    а следущие летние игры в лондоне
  3. Павел17
    На uCrazy --
    Красивое закрытие!!! thumbup
    Жаль что закончилась!!!
  4. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    раша норм :)
  5. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    просмотрел закрытие..... cry
  6. Telepuz
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Мне очень понравилось. Впечатляюще смотрелся огонь в исполнении китайских атлетов.
  7. Saharnica
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    А что не фотки, где на этой двадцатиметровой (если не ошибаюсь) башне цветы были?...Офигенно смотрелось!
  8. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Олимпиада закончилась, Россия показала хорошую подготовку по всем видам спорта.Третье место это замечательно, ведь совсем недавно мы были на 8.Китайцы отлично подготовили пекин к Олимпиаде, все было на высшем уровне.МОЛОДЦЫ!!!!!
  9. Vendeta
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Мы молодцы!))
  10. Bittersweet
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    потрясающе красивое зрелище...
    россия - лучшая, несмотря на третье место
  11. KRytblLLlKa
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Очень красиво закрытие было. Даже показалось, что закрытие лучше чем открытие;) Наши молочинки!!!
  12. SUB_ZERO
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    3-е место
    наши ваще молодчиГи!:) thumbup
  13. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Как я счастлив, слыша слова "Россия - лучшая! Мы-лучшие!"
    Я люблю Россию - молодцы!!!!
  14. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    шикарно, просто шикарно...
    после такого количества пиротехники, над Пекином образуется огромная озоновая дыра...
  15. Дочь_Кавказа
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Россия молодец,вышла все-таки в тройку очень рада........рада еще за Азербайджан,такой прорыв сделала,1 одна золотая медаль-молодцы все-таки!
  16. ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Китайцы - молодцы, постарались. Олимпиада прошла бесподобно!!!
    И олимпиаду отлично подготовили, и своих спортсменов натренировали.
  17. Poha
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Россия чемпион!
  18. pakla
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Россия чемпион...а салют помойму ваще из космоса было видно hmm
  19. Полин4еГ
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: KRytblLLlKa
    Очень красиво закрытие было. Даже показалось, что закрытие лучше чем открытие;)
    ага, вот мне например, закрытие больше понравилось... Лондонская презентация тоже была ничего. yes
    Цитата: leha303
    Россия чемпион!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}