Мини-чат
Или войти с помощью
57
4
4

Необычный взгляд на московское метро

Интересное
все теги












@uCrazy_org
Комментарии34
  1. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    так оно и есть...очень кстати правдиво... sorry
  2. Womanizer
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    обычные фотки
  3. antiQue
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    imba vzglyad
  4. Koшka_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    иллюстрации к очередной мистической книге про метрополитен? уже не оригинально.
  5. sexfre
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    чет бред какой то.....
  6. Denox
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Гавно какое то!!! надо позитива побольше! biggrin
  7. MaRi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сразу вспомнилась книга " Метро 2033" Глуховского Дмитрия..
  8. Ddro
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    я так каждый день так ездил в метро в Москве
  9. kokosan
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Иллюстрации к "Метро 2033"
  10. Шустрик
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Скучновато...скучновато...
  11. Выпендрёжник
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Чистая правда smile
  12. Rand0m
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Лол. К метро 2033 никакого отношения иметь не может %)) ибо там ниодного паравозика не описывалось,не говоря уже о пассажирах.
  13. Demon93
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Чет я думал будет позитив, а тут thumbdown
  14. Sergunka
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    ЗомбиХоррорПостнюкем
  15. Lonely Vampir
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  16. Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А мне понравилось. Интересно.
  17. exi girl
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    фууууууууууууууу-какоегавно
  18. kuSo4ka
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Почему необычное? Я там ни разу не была, но благодаря СМИ я себе именно так его и представляю.
  19. tapok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Отлично, отлично ! Было бы разрешение большое, было бы еще лучше.
  20. Alchemist
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    так оно и есть! yes
  21. Мурика
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    первое о чем подумала,это сталкер..незнаю почему...
  22. dimanos
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    не хотел-бы я там оказаца no
  23. DjOpium
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    на дум3 похоже biggrin
  24. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Sister03, твой аватар меня зомбирует... throb
  25. tanya)))
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    фуу...не надо такое метро death там и так хреново hmm
  26. Dedoxa
    На uCrazy 17 лет 4 месяца

    обычные фотки
    ЭТО МЕНЯ УБИЛО
    И АВАТАР ПО ПЕНЕ
  27. Лицозабытыхдеревень
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    у автора всё ок с ч/ю thumbup
  28. Денисыч
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Почему необычное? Я там ни разу не была, но благодаря СМИ я себе именно так его и представляю.
    Не верное представление
  29. Evgen68
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Круто... автору респект... так оно и есть... thumbup
  30. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Silent hill напоминает)
    а вообще, метро-зло!!
  31. samwild
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    интересненько thumbup
  32. Lenocka
    На uCrazy --
    Интересно, а почему так редко блог обновляете? ............
  33. Hagascence
    На uCrazy --
    Спасибо...так обстоятельно изложено...я даже сохранила)))
  34. IronMan2
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    да согласен напоминает метро 2033, но больше похоже на метро2034 где была эпидемия. Rand0m да и теб надо лучше читать книгу cool да и там просто поезда все заброшены и их боятся,а которые есть на станциях они под жильё, ето как так надо книгу читать?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}