Мини-чат
Или войти с помощью
46

Собака-экстремал (6 фото)

Интересное
все теги

Смелый пес, настоящий экстремал))
Не боится кататься на байке на высоких скоростях.










@uCrazy_org
Комментарии10
  1. терор
    На uCrazy --
    крутой пёсик однако! ведать в прошлой жизне сам экстрималом был)) одно только жалко если кабель то наверно уже яйца об бензобак отбил насмерть((
  2. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    зачёт псу)))
  3. Artem4ik
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Крутопес
  4. миханоид
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Cобака-экстремака ^_^

    Cобака-экстремака ^_^
  5. KraG
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Челобака!
  6. Аперо
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    ыыыыы, пена)))
    А если его привязать к бомбе будет пес камикадзе???
  7. Black_or_White
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Идиот издевается над собакой!!! А если разобьется сам виноват,а собаке то за что???
  8. ateg
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: терор

    крутой пёсик однако! ведать в прошлой жизне сам экстрималом был)) одно только жалко если кабель то наверно уже яйца об бензобак отбил насмерть((

    он ващет на лапах задних стоит:)
  9. JIяJIbkа
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  10. Paffka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    видео бы глянуть. не зря же камера у него на шлеме)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}