Мини-чат
Или войти с помощью
170
19
19
НОВОХУДОНОСОР
Интересное

Томск 1979г.

Интересное
все теги

Извиняюсь за качество,нашел дома открытки старого,доброго,нашего города Томска и решил поделится ими с вами.
















@uCrazy_org
Комментарии47
  1. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Тогда наверное и Томь ещё чистая была
  2. Bierhoff7
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  3. rookie
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    У меня одна есть! Где белочка...
  4. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    БОГАТЫРЬ,
    всяко;(

  5. Illonochka
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    и в дворце спорта еще спорт был...
  6. begulme
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    хахах круто!!!
  7. Xz
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Это памятник Куйбышеву перед ТГУ?
  8. Evgeша
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да на Ленина теперь такого не увидишь, чтоб машины по палцам пересчитать можно было
  9. Swarowsky
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Такой типичный советский городок:)
    Все таки ТГУ без памятника Куйбышеву лучше смотрится:)
  10. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    даа, интересно! а еще интересней смотреть в сравнении - 2 фото рядом
  11. XepyBum
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а в бассейне "Победа" так ничего и не изменилось с тех пор biggrin
  12. Паханчо
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Прикольно! По-больше бы! )))))
  13. Boska
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    отличный пост!
  14. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гнать надо всех торгашей и барыг из дворца спорта!
  15. Tomskair
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а где трамваи это где?
  16. You suck
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    как хорошо было, никакой рекламы,стендов, плакатов, листовок на каждом шагу, ничего не пестрит и не режет глаза nerd
  17. baron2k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    да ребят вот третья сверху с трамваем это где???

    неужели дворец спорта правда был им...
  18. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    где трамваи - елизарова ул.
  19. bios666
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    эх какие были времена, можно было по ленина спокойно гулять и не замарачивать на шум машин
  20. Хыш_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    на второй, наверное, машина ректора)
    хоть развитие города и логично, но все же тогда было по-своему замечательно *__*
  21. Spirit0909
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Такой тихий, спокойный, а главное чистый город... даже не верится, что это Томск...
  22. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    даже красивее чем сейчас
  23. spaun89
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    академическая гребля...
  24. Lady7777777
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Да...раньше был город лучше...и спокойнее!!!
  25. Gorinich-85
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Мдаа... машин стало больше!
    Даже не знал, что Искра была еще тогда Искрой, интересно что там продавалось!:)))
  26. Beyonce
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    город кажется "чище", так как рекламных баннеров меньше... ляпота.
  27. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а они в те времена свингом занимались??
  28. zipexerox
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Мне старый город больше нравится чем новый,тихо спокойно!Транспорта минимум,на улицах чисто,нету банеров!
    ЛЕПОТА!)
  29. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клёвый пост
  30. kaminari
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    вау, ни одного рекламного щита Х)) как же теперь этого не хватает...
  31. zvezdamv
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    эх какие люди то раньше добрые были....
  32. medved is back
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    на 4 фото комсомольский?

    да вы что чего хорошего,Вам нравится дыра что ли?тогда езжайте в Перлопупинск и живите там
  33. tonerr
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    хаа прикольно на 4 фото 27 дом по ул Елизаровых мы там жили полгода назад... wink кошмар раньше там Ленин висел на стене.. hmm
    автору большое спасибо
  34. albanec
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Клевый пост!!!
  35. правый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    как-то все проще и спокойнее
  36. maxiangel
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    смотришь и как то все такое милое, уютное, спокойное...
    Не то что сейчас любое здание завешано банерами..
  37. Megavolt
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    есть проэкт поинтересней:
    http://tomsk-foto.tpu.ru/lenina/lenina.htm
  38. graveworm
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    эх какие люди то раньше добрые были....

    это стереотипы )
  39. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    город детства
  40. Consul2
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Рекламные банеры висят. Смотрите внимательней!
    Только рекламируют совсем другие ценности :))
  41. JJ
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    ретро.....
  42. Гоша1980
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    а всё равно в те годы было прикльнее.. разборки, пацаны реальные.. не то что щас... п*дорЫ ВОЛОСАТЫЕ... ходят худые.. и ещё п*дорЫ!!!!!!!!!!! вас бы в те годы....
  43. 937937
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Смотрю на эти фото и вспоминаю своё детство...Город такой же красивый,чистый,добрый,безмятежный и беззаботный- как наше(моё) детство...Люблю тебя ТОМСК
  44. customer
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    "...Время утекло
    Вот оно как вышло, господа!..."
  45. milkcram
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    А где с трамвайчиками на елизаровых, это рядом с моим домом bye
  46. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Интересно, а что скажут люди через 30 лет смотря сегодняшний день!!!! Будут наверное таки же каменты ))))
  47. InSmoke
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    гуут , вот только общественный транспорт далеко не ушел . Молодой человек передайте за проезд .ААааа бесит передавать за проезд =)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}