Мини-чат
Или войти с помощью
91
7
7

Смотри на дорогу

Интересное
все теги

Весна, девушки, короткие юбки...
Все это очень опасно для водителей-мужчин :)
Именно для этого и проходит акция «Смотри на дорогу», во время которой девушки призывают водителей быть более внимательными.

Смотри на дорогу

Смотри на дорогу









@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Agropanovna
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольно, только этим они еще больше аварий создадут)
  2. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    нууу как сказать!!!
  3. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    я как понял, они на жопу свою посмотреть призывают - так пусть к пешеходам и пристают, чего над мужиками издеваться. ranting
  4. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хрень дурацкая
  5. Rybuf
    На uCrazy --
    ЯбывдулЯбывдулЯбывдулЯбывдул
  6. Shtirlich
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Они бы еще бы порнографию бы там снимали в рамках акции "смотри на дорогу" ;DD
  7. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    что я там не видел))
  8. smertmyxam
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    отличная акция, по больше бы в таком духе))
  9. red_sox
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    эта акция чёрти когда была(
  10. Pysha
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Они бы еще бы порнографию бы там снимали

    а зачем столько "бы"?)) смешно читается))
  11. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну и как после этого можно смотреть на дорогу?((
  12. LISIZZA
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Фуууууууууууууууууууу evil
  13. Судьба
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    аварии не избежать%(((( конкретно отвечаю.!))
  14. andrewdeluxe
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Пиздец нормально, красиво немогли одется чтоли? Какието панталоны напялили...
  15. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Вот еще написали на таком месте, что на дорогу ваще смотреть не тянет!
  16. G0dlike
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    белгород жжот )
  17. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    по Ленина, кстати, невозможно ездить уже(( стараюсь объезжать.
  18. Zhikhovas
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    кто бы мог подумать, что проще написать предупреждающую надпись на трусах, чем нормально одеться и не стоять у дороги..
  19. Fast_Wind
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    На дороге аварий еще больше будет!!! rlol
  20. mad_maks
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    бимер староват,но хорош-красавчик!!!!!
  21. Serg21099
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    да лучше уж на дорогу, чем на этих обезьян
  22. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    надо было в балахоны одеваться
  23. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Фишка с провокацыей.Естественно нужно прочитать что написоно,эдак метров с ...цать.Это полный отвлёк. КУДА БЛЯДЬ ПРЁШ !!! У меня на з.стекле СМЕРТЬ С КОСОЙ.
  24. soxatyi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    а на машинах нужно писать :"не одевайтесь как бл*ди". :)
  25. DeValt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    soxatyi,
    100500!!!! Сразу меньше аварий будет!!!!
  26. Pogoda
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Прям как те надписи вдоль трассы на синем или желтом фоне "Участок дороги с повышенной аварийностью!" Пока читаешь - можно и улететь куда-нить.
  27. Levka
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    я специально теперь стараюсь ездить быстрее, чтобы не успевать отвлекаться на тротуары с юбками))
  28. nepcuk90
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Я бы вдул!
  29. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    они бы лучше без одежды ходили а смотри на дорогу на спине написали бы ))) другое дело.. а в этих панталонах как то не очень ))
  30. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    глупо это как-то)
  31. efreitor
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    да они бэху с толкача заводят
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}