Мини-чат
Или войти с помощью
66
2
2

Велосипед Audi

Этот концепт был разработан дизайнером Arash Karimi специально для Audi. Рама выполнена из алюминия и композита. Электрический мотор расположен в оси заднего колеса.

Велосипед Audi

Велосипед Audi














@uCrazy_org
Комментарии22
  1. Sol bad guy
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Кажется мне, что данный 2х колесный друг ни фига не удобный.
  2. Engineer
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    Мне и самому так кажется...
  3. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Уебанство. Не побоюсь этого слова даже при всём уважении к этой компании!
  4. Flexo
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Хрень собачья
  5. 2DStrelok
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Предпоследняя фотка, это типо поставь велик на ручник и ни кто его не украдёт ??
  6. francuz
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    прикольный велик,наверно по цене жигулей
  7. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Инженеры автоваза добрались и до лесапедов ауди :)))
    ____
    Цитата: francuz
    наверно по цене жигулей

    Ну это концепт... Хотя... он наверно будет стоить, как ТТ стоковая :)
  8. Zikranec
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Занятся "Аудистам" нечем чтоли?))) или они пробуют себя в других сферах!?
  9. Aerox
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    уёбищный лисопед, у меня красивее был!
  10. Blew
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    аудисты просто поняли что будущее за экологическим транспортом...и через некоторое время(когда нефть кончится)все на таких будут ездить
  11. djonni777
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    что за бл*тство? WTF
  12. sarhan
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Мой Аист гораздо лучше и практичен) Хоть он и в гараже, покоится с миром)
  13. WinChesTer
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    У Порш куда симпатичнее был)
  14. ateg
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    блин, как же он ущербно выглядит :( и звёздочка почему то слева расположена, а не как обычно, справа. На таком поездить, и тогда обе штанины порваны будут, и с права, и с лева xD
  15. Devastator_BiG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Убогая хуита
  16. ArVP
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Цитата: 2DStrelok
    Предпоследняя фотка, это типо поставь велик на ручник и ни кто его не украдёт ??

    Это для дрифта ))
  17. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Не, им явно лучше автомобилями заниматься)))
  18. benzovozzz
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Конь горбатый
  19. Welsper
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    Просто вынос мозга.

    Рама - отбей яйца.
    Ширина колес вызывает недоумение, так он для города или для болота ?
    Ну и надежность конструкции, сомнение в элементах:
    * Вилка без амортизации и крепеж на два шарнира.
    * одностороннее крепление колес в систему без амортизации.
    * такой способ спицевания и дисковый тормоз...
  20. whiter
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    ндя... это сооружение промежности натрет за 5 минут! и ручки неудобные! В общем дизайнер не думал об эргономике, а только о внешнем виде! В топку этот проект!
  21. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хрень какая-то
  22. zoldberg
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    диск тормозов висит в воздухе, где система сама тормозная? концепт не рабочий ИМХО
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}