Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Хочешь служить в полиции? Докажи, что девственница

Хочешь служить в полиции? Тогда будь добра быть невинной, вот как считает правительство Индонезии. Ты должна быть незамужней и пройти обследование гинеколога.

Дальше больше – если мужчина-офицер хочет жениться, его невеста тоже должна предоставить справку, что она невинна.

Хочешь служить в полиции? Докажи, что девственница

Сразу упрежу – эту практику порицают различные правовые организации, но Индонезия пока отменять ее не спешит.

Такие требования все еще есть в перечне требований для женщин, желающих поступить на государственную службу.

Хочешь служить в полиции? Докажи, что девственница


Проверяется девственность при этом самым простым методом «двумя пальцами», что может нарушить саму девственность у ряда девушек, как ни странно.

Муж одной из курсанток развелся с ней практически сразу, потому что она якобы была невинна. Хотя ее плевра была повреждена во время проверки и тренировок.



Ловит ли девственница преступников лучше?

Власти утверждают, что так проще контролировать, что у кадета нет заболеваний, особенно передающихся половым путем. Хотя они сдают также дублирующий анализ крови на инфекции.

Мужчин тоже проверяют, но поскольку проверить их девственность не представляется возможным, то просто осматривают гениталии на здоровье.

Поскольку Индонезия – мусульманская страна, пусть и весьма модернизированная и толерантная, перегибы «старых нравов» слишком глубоко внедрились в повседневную жизнь.

К слову, власти провинции Джамби в стране хотят внести проверку на девственность еще и для школьниц без права отказа.

Если это еще как-то можно объяснить заботой о сохранности психики детей и гармоничном взрослении, то девственность для ловли преступников уже логике поддается сложнее.



Имидж полицейской

Женщины-правозащитники утверждают, что такая обязательная проверка отпугивает женщин от службы в полиции и войсках. Причем как недевственниц, так и девственниц, наслышанных о методе «двух пальцев» (когда их вводят во влагалище для осмотра).

С одной стороны – страна недобирает девушек-рекрутов, хотя сильного кадрового голода нет.

С другой стороны – на девушек-полицейских смотрят с большим уважением. Ведь все они - доказано чисты, да еще и сохраняют порядок. Разве это не идеальный образ женщины для религиозного мужчины?



Проверкой девственности занимаются не только в Индонезии.

В некоторых штатах Индии предлагают брать на работу в ВУЗы только девственниц, а одна школа пошла дальше и предложила прибавлять несколько баллов на вступительных экзаменах за подтвержденную девственность.

Хотя в России эти вопросы медленно, но верно отходят на второй план, порой удивительно, как другие страны так сильно озабочены вопросами женской невинности в вещах, казалось бы не имеющих к их личной жизни никакого отношения.

©Азия без фотошопа

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}