Мини-чат
Или войти с помощью
563
116
116

Подборка для тех, кто родился 80-90гг

Интересное
все теги

Пост не является бояном "он поднят с архива и в нем добавлена информация "















Подборка для тех, кто родился 80-90гг

























































































































@uCrazy_org
Комментарии419
  1. TiCK-87
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ВОТ ЭТО СУПЕР МЕГА ПОСТ!!!!
  2. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ааааа блин нифига.про некоторые моменты ваще тока щас вспомнила.спасибо автору.клёвый пост!!! thumbup
  3. _Аникей
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Народ где можно приобрести сущеные бананы ?
  4. xxxANGELxxx
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    И где ты такую подборку добыл!? Это то же бесценный раритет!!!! Кстати я на днях свои фишки с покемонами и мортал кобат во дворе раздал.
  5. Выдьмак
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Иэххх...молодость! :)
  6. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ДЕнди жжОт!Аква рулит)
  7. midjotti
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Как давно это было! sad
  8. wintercold
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    было-было thumbup yes
  9. drugs
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    автору респект, посмотрел, стал старые добрые времена вспоминать, так грустно стало что всё прошло
  10. Vleon
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    C каждой фоткой вспоминается определённые ситуации, за посто 5! безусловно!!!!!
  11. APUCTOKPAT
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Ачуметь

    вот BooMER еще жвачка была
  12. Metallist666
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Мха-ха) Было-было thumbup
  13. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Vleon
    C каждой фоткой вспоминается определённые ситуации, за посто 5! безусловно!!!!!

    +1
  14. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как будто это все вчера было... yes
  15. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да раньше за вкладыш турбо убить могли! lol
  16. ojil
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Супер!!!!!!! Я и сейчас увидев заставку ВИД, эту рожу испугалась.А в ну погоди и тетрис не играла ТРУДНОЕ ДЕтство было. cry
  17. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    почти всё узнал, вспомнил. класс! аффтар, жжош! thumbup
    даа, в децтве всё было по-другому..
    даже само слово "децтво" писалось как-то не так... (с) biggrin
  18. Doctrin
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Классно! Вспомнил детство. Автору мерси
  19. mr_bean
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    на все 100% поднело настроение!
  20. swip555
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Респект автору))) thumbup
  21. Макс из 90ых
    На uCrazy --
    Всем кто был в 90 респект!
  22. I7OJ79I
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Cаня
    я думаю надо внести некоторые поправочки... в 85-95

    именно!!!
    зов джунглей,loveis,ТАМАГОЧИ(я очень обижалась на родителей,т.к. они мне его так и не купили...),лизун,фишки...детство-детство золотое... cry
  23. teodor
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Все было , все помню
  24. Веснин
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    детство наше
  25. Fluor
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Ой, как прикольно-то.... thumbup
  26. dreamfall
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Клево!
  27. Eyerie
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ААа, децтво!!!biggrin yu wow
  28. zlasya
    На uCrazy --
    а мультик про Чипа и Дейла до сих пор показывают.
  29. 2357725
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Всё помню!!До сих пор гдето на антресолях комикс именно этот выпуск!!1
  30. NataZau
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ностальжи... Супер!!!
  31. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Самый лучший пост "в избранное"
  32. devgen
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    СУПЕР! КЛАС! всё знакомо!
  33. Cell
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Аяяян бабаБАЯН!!!!
  34. Sigulon
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  35. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    было дело, спасиб что напомнили))
  36. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    было было
  37. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    сцуко, ностальжииии! thumbup
  38. Bonte
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    АААААААА! Клёвоооооооо! Помню всё! До сих пор в "Ну, погоди" и "Остров сокровищ" играю! Автор, спасибо! smile

    У меня еще и фильмоскоп с фильмами сохранился. Для детей берегу. lol
  39. pushistaya
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    чуть не прослизилась,как давно эо было cry
  40. Girl_18plus
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    5+ СуПеР!!!!! Прикольно! Повспоминала детство:) Спасибо за пост:)
  41. ыыв
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Тетрис ха было дело
  42. ЖиВотиК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мммм клевый пост! Было же время ...))
  43. angeliya
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Блин...все такое родное...щас расплачусь...как мы за эти вкладыши тряслись...а танчики просто супер!!!
  44. slava2007
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Такая ностальгия!
  45. PacTaMaH
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Даа...эти теплые воспоминания из детства до сих пор греют мое сердце...)Ностальгия блин)А эту рожу с заставки "Вид" сейчас увидел-аш муражки по спине.С детства боюсь её ппц просто как))Када она по телеку шла я глаза закрывал сразу же)
  46. air_man
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup
  47. SiraX
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А у меня был картридж с Mortal Kombat ultimte на SEGA как на 1 фотке! Приятно вспомнить. Очень теперь хочу в него поиграть, а раньше даже почти плакал когда боты меня рвали
  48. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ностальжиииии thumbup thumbup thumbup
  49. jenius
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: PacTaMaH
    А эту рожу с заставки "Вид" сейчас увидел-аш муражки по спине.С детства боюсь её ппц просто как))Када она по телеку шла я глаза закрывал сразу же)

    )) Ну ты даешь. А вообще не удивительно, что пост собрал столько комментариев. Вспоминая все эти вещи и передачи душа просто радуется! Спасибо автору за нашу радость!
  50. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Танчики thumbup
  51. ksyuha
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Пост класс!))) Танчики, тетрисы, тамагочи... все так давно было... Эх...
  52. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да за такой пост только 5
    ностальгия прям
  53. Avel85
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    автор респект!!!
    пост супер thumbup много хороших воспоминаний
  54. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Помоему баян...
  55. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    хочу в детство!!!!!!! золотые времена! современных детей уже ничем не удивишь...
  56. TINOK
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Старые добрые времена)))
  57. allstar
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    респект автор
  58. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Ностальгия.. )
  59. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    у меня Zenit`ов полно, реальная вещь! купил раритетный общектив к одной модели и до сих пор фотаю на него thumbup
  60. RAINHARD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аа так напомнило детсво особенно зов джунглей)))
  61. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Сидишь и счастливое детство вспоминаешь! smile
    Помню, помню пистолеты с пульками)) Весело было tongue
  62. blagodey
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    господи.... юпи....
  63. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: leha303
    Супер пост! Большинство все помню!


    Некоторое из увиденного еще дома валяется. А жвачки "Love is..." до сих пор продаются. В этом году на южке купил, ради прикола))
  64. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    шикарно!!!! thumbup
  65. хлопец
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ностальжи! thumbup biggrin
  66. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  67. BUDDA777
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Еп насос, такое ощущение, что лет 20 прошло с тех пор. Помню все. Надо было фотать не денди а блоки питания сплавленные. У меня их было штук по 10 в месяц. biggrin
    А еще помню наклейки Panini. Я собирал коллекцию ЕВРО-96 до сих пор где-то лежит альбом. А кто нибудь помнит (это было уже попозже) "Бои гладиаторов" (там Динамит еще был)? Не пропускал ни выпуска.
    Спасибо за пост! Гуд ворк! specool
  68. Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    атлична...все было, все помню)
  69. Alishox4747
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Респект автору!)))
    Супер! Настальгия аж нахлынула...
  70. maxman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  71. ewbbt
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    просто самый лучший пост,за всё моё прибывание на этом ресурсе.
  72. mysya96
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  73. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Segs Mega Drive, фишки, Зов Джунглей...детсво золотое smile
  74. Fublin
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Ааа!.. Взрыв из прошлого... wink
  75. qpalzz
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    ехх, вернуть бы те времена... notme
  76. sMoKeee
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Классная подборка!
  77. MaRi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ностальгия..
    игра "электроника" до сих пор где то есть smile
  78. Monah
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да я понял какой я старый....
  79. goldenboy
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Cola-Cao, тетрис и "Звездный час"))) А вот сеги и днди у меня не было))) У меня в 1996 уже PC был)))
  80. -ABAHEC-
    На uCrazy 18 лет 30 дней
    Хочу обратно... cry
  81. bahbok
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    я так и не понял, что с Сергеем Супоневым случилось? (ведущий зова джунглей и звездного часа)
    молодчина автор, ностальжи....где то еще отцовская "Томь 3205" стоит....
  82. mix_ON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    я так и не понял, что с Сергеем Супоневым случилось?

    Он кажись на снегоходе разбился!
    Cola-Cao-чемпион среди какао lol
  83. SEX
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    эххх, а как же тогда все здоровски было, ога? smile
    А где же водные пистолеты? Где бесформенные джинсовые комбинизоны?)) массу положительных эмоций получил от поста thumbup
  84. Валютка
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    у меня практически все это было thumbup
  85. Domena
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    О_о Отрывки из Санта-Барбары! Жэсть!
  86. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ааа!!! я плачууу...хнык хнык crybaby как же давно это все было
  87. Mellana
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ааааа класс))) суперский пост
  88. Kost70
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Все правда, все про нас
  89. Юльчик :)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Аааа! Классно! Спасибочки за пост specool
  90. rusha
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Самый лучшый пост,за душу тронулл....СССР и нет слов
  91. EnoT_potoskuN
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Супер! Все помню! Бедная моя Sega - играли сутками.
  92. SilverDeMoH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хачу хачу хачу верните меня туда!!
  93. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 13 дней
  94. janna
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Танчикииии!! :) вот игра, из-за которой было забито до смерти с десяток джойстиков :))
  95. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    танчики wow
    ..тертис, лавизки, петушки... Листьев..
    всегда боялась морду телекомпании вид))
    ностальжжи:)
  96. Loc Doc
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Огромное уважение автору!!! Столько всего вспомнил, почти каждая фотография... и воспоминания, воспоминания... Кой какие раритеты, изображённые на фотах, сам имею tongue
  97. Жека777
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    тааааааааакккккк
    я пошол откапывать приставку DANDY )))))))))))
  98. min-net
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мамба.. фишки.. денди.. сериал елен и ребята... тамогочи... атлас..рукки вверх марио... и прочие.. ах класс... автору +
  99. -anutka-
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Супер)))
    -----------
    все мы любим мамбу - и серёжа тожА biggrin Гы
  100. Elino4ka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Клево!!! А помните, забыла название, вставляли пленку и на белом жкране смотрели, слайды прокручивали. У меня такой зеленый помню был и железный большой. Блин, как же назывался, фильмоскоп что-ли? smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}