Мини-чат
Или войти с помощью
101
6
6

Как Тимати получил пеZды

Музыка
все теги

Как Тимати получил пеZды

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


@uCrazy_org
Комментарии119
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ВО КОРА=))
  2. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ровно
    ...
  3. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    /me ржжод!ахаха rlol
  4. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Супер!
  5. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    lol lol lol
    Цитата: MeNd0zZa
    ВО КОРА=))

    Цитата: Бамбуча
    me ржжод!ахаха

  6. fish
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Потешно. И сделано очень качественно.
  7. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    lol lol падсталом
  8. СВД
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    упал lol падстол rlol
  9. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Лутше бы правдо его отп*здили)))
    ТЕма ващее))!!
  10. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я под столом
  11. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    От одного названия под стол уехал!)))
    И все! Остальное, так себе.
  12. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хахахаха я под столоМ biggrin lol
  13. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Что-то не вкатило :/
  14. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Аааа, мляяя! Пачко lol
  15. Креативная
    На uCrazy 19 лет 18 дней
  16. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    обезьяна!!!!!!
  17. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Нормалек )
  18. Corak
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    фигня
  19. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    аа пена
  20. 48
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    гуд сонг =))
  21. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неужели всем действительно нравится hmm
  22. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    и почему его так не любят?! мальчик из "золотой молодёжи"... симпатичный. вполне талантливый. хороший бизнесмен... ЗАВИСТЬ?!
  23. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тупость полнейшая
  24. Sidorka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Puma,
    Чет мну тоже.
  25. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    Неудачник
  26. SteelMan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ваще прикол...
  27. НепОр0чНыЙ_ЗаЧаТ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  28. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бля у мен не показывает(
  29. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Цитата: FlipPant
    бля у мен не показывает(

    он и не должен 8)))
    там тока музыка
  30. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  31. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  32. Kakoss
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Гребаная обезьяна
  33. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Неплохо! А кто автор песни в приват мне плиииз! wink
  34. FloMasteR
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Ха!Прикольно!Вот что делает лицемерие с одной стороны и зависть с другой!)))
  35. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    это песню перепели изза того что он трахнул собчак...
  36. whiz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  37. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ПТАшка,
    какая зависть? Просто пацаны красиво прикалолись! Он лох(мнение создано по его песням), чему завидовать? Я не понимаю!
  38. Hecate
    На uCrazy 19 лет 14 дней
    Да лажа!(( ranting
  39. best sunday dress
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Любит наша Варя, когда Тимати бьют в харю! lol
  40. Armenin_256
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    жеееееееееесссссссссть!!!!
    про детку на хате вообще убийствино!!! "АААААААА!!!"
    thumbup tongue thumbup
  41. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    thumbup молотки пацаны, хоть я не люблю реп, но я люблю стёб thumbup
  42. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    РЭП это кал!
  43. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну улыбнуло... thumbup
  44. sol_3a_49
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Клёво!! Мне понра!! rlol
  45. Радригос
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Гы! lol Стёб! lol
  46. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кстати, то видео, где он яко бы трахнул собчак, используется в его новом клипе, так что эт полюбому сыграно
    по муз-тв недавно показывали biggrin
  47. Shizofrenik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хорошо качественно!! [X]-ZiBiT, дружище кайфную вещь достал!
  48. _ПИСЕЧКА_
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    я конечно понимаю,что тимати -это драконша,но блин что-то и эта песня какой-то бред))))))
  49. HapkomaH
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    так себе...
  50. snikе
    На uCrazy --
    Надо этого *боРепера обманным путём в Лимонку заманить, ну или на квадрат... п*зды ему дадим как надо.... evil evil evil
  51. [Grigo]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольно lol
  52. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  53. disantnik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ой m/Iя!!! lol
  54. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Тимати death
  55. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ааааа, пена!!! rlol rlol rlol
  56. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    пайдёт,но про *блю лишнее
  57. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    полная [eqyz
  58. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ФТОПКУ удода!!!!! evil evil evil
  59. indy
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  60. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ништяк! всю правду выложили об этой обезъяне thumbup
  61. ptaller
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Прикольно
  62. vivere
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    мда...забавно... haha
  63. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хотите дать пеZды?
    Ну нет вопросов,дайте)) lol lol lol
  64. Witcher
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    норм :)
  65. Serega_M18
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тимати лох херов!! песня кулл!

    Кто со мной не согласен может в жопу поцеловать!
  66. FFrog
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    omg... какая чушь
  67. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    просто тупость, хоть и в тему.
  68. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    /me под столом lol lol lol
  69. crow3
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    что сказать полная х*ета
  70. mIRC
    На uCrazy --
    Суко пенкооо как креветкооо, сука отвечаю пеноо haha
  71. Woolfer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ХА тема!
  72. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    _ПИСЕЧКА_,
    точно
  73. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: No_s[M
    oke]какая зависть? Просто пацаны красиво прикалолись! Он лох(мнение создано по его песням), чему завидовать? Я не понимаю!

    Тому, что Тимати зарабатывает дохрена, позволяет себе все, что вздумается и захочется, а какие-то неудачники сидят и сочиняют такой трэш, типа этой песни, основанный непонятно на каком юморе... Чему завидовать? Да хотя бы его успешности! Вот мы все сидим здесь, мусолим какие-то посты, а ему на все пох, потому что во всей стране мусолят ЕГО, и заморачиваться ему не о чем совершенно, + ему пофиг на то, что говорят. )
  74. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не вкатывает... И рэп я нелюблю мягко говоря... Тупое обсералово этого дурня.
    Bond,
    Цитата: Bond
    Лутше бы правдо его отп*здили)))

    И под эту музычку на видео засняли.) Это была бы тема death yes thumbup
  75. MiH
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    "где самые лохи"... отличная строчка... как и все это дерьмо. да и оригинал не далеко ушел. thumbdown
  76. Гвоздь
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно)))
  77. drayk
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    УУУУУУУУУУУУУ clap2 punk
  78. waslaw
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    eJay рулит!!! yes
  79. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    давно пора!
  80. grislav
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ..а чё я после "Жары" тимати зауважал, он там ничего из себя не корчит
  81. Y-han
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    во прикол lol
  82. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    есть лишние куплеты...
  83. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ухаха thumbup biggrin lol
  84. p-u-m-a
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    lol clap здорово!!!
  85. Margo Glue
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    блин,как он меня бесит((
  86. fernandez
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольно cool
  87. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 21 день
    не очень. . .
  88. Limonbl4
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хахаха lol lol круто haha
  89. Brian
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ващееееееееееееееееее пенааааааааааааааааааа
    кул
    автор маладей!!!
    респект
  90. RedZerg
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    правельная песня smile
  91. Dracon7622
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Правильно пресовать их надо этих уродов !!!! Ненавижу его и ему подобных . Объявляю благодарность тем кто это сделал!!!!!!!!!
  92. Dkrug
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНААААААААААААА!!!!!!!!!!! thumbup
  93. Qventin
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: FlipPant
    бля у мен не показывает(

    жжешь))))))) Кул песня
  94. heart_user
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    возьму себе мп3шник туда закачаю )
  95. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    дерьмо птимоти
  96. misterzombie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    lol lol lol ЫЫЫЫ 5+
  97. 2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ха пена 5
    thumbup
  98. Sashe
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    и почему его так не любят?! мальчик из "золотой молодёжи"... симпатичный. вполне талантливый. хороший бизнесмен... ЗАВИСТЬ?!

    --------------------------------------------------------------------------------
  99. janeair
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    ): нехрена не смешно... но правда точто он уёпок
  100. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хаааа biggrin Однозначно пять
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}