Мини-чат
Или войти с помощью
48
12
12

25/17 "Никто не сможет меня остановить"

Музыка
все теги


25/17 "Никто не сможет меня остановить"



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии43
  1. Romanich
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  2. Still-01
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    КГ / АМ
  3. moler666
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    thumbup нормалек!
  4. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
  5. armyman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ант круто зачитал
  6. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Засада, лучший рэп, который я когда-либо слышал.
  7. scarsity
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    молодцы парни :D
    зачотный клип и песня
  8. Лансер
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    клип класс)
    пеня тоже
    засада делает настоящий Русский РэП
  9. SNIKERS_LICH_KING
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Песня ништяк, но вот кривляния эти....
  10. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Очередной кал
  11. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Банальщина
  12. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Manon_Lesko,
    Ты че такая долба*бка? Обязательно зайдет в подобные темы и насрёт... Судя по уровню твоих комментах, твой любимый коллектив это Бутырка & Воровайки.
  13. Jonas
    На uCrazy --
    клип шляпа, минус шляпа, текст шляпа.
  14. Agent007
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Видео так себе, а вот текст карает.
  15. armyman
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Manon_Lesko,
    Jonas,
    идите своих ссаных биланов и тимати слушайте fyou
  16. aksdfgasklfg
    На uCrazy --
    трек заебись! а вот с видосом могли че получше придумать...
  17. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Manon_Lesko,
    Вы очень странная особа, неоднократно вижу Ваши отрицательные комментарии в постах про "Засаду". Мне не понятно одно, зачем, если Вам не приятны исполнители, музыка, текст, заходить и говорить "гавно"? Не проще ли тогда не заходить абсолютно? Хотя Вам это уже предлагали, видимо это слишком "глупо" для Вас.
  18. JohnCoffee
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Manon_Lesko,
    Совет тебе:
    "Иногда лучше молчать и казаться глупой,нежели что то сказать и развеять сомнения"
  19. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ант как всегда красавчик,а вот бледный опять всё портит,без него трэки бодрее
  20. arrrkadiy
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  21. WarMak
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    зашел почитать комменты, рэпом не увлекаюсь, клип не смотрел. не стал оценивать пост wink
  22. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    в поряди!
  23. Autuma
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Dinney,
    чем тебе бутырка и воровайки насолили? Опускаещься до уровня того, кого обосрал
  24. ПМ
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    пусть под метроном читает, лучше будет
  25. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Autuma,
    Ты счетаешь что девушка в ушах которой Бутурка это нормально? Семок дать?
  26. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Люди подскажите... 25/17 это что? И кто всё таки поёт?
    "Засада"?
    Не они случайно поют эту песню "На улицах злая гопота, в офисах злые гомосеки"... и т.д по тексту..
  27. дингодонге
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    не знаю кто это и рэп не очень люблю русский но клип красиво снят
  28. pavleg
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    И песня иклип здоровские
    Цитата: Winnetu

    Люди подскажите... 25/17 это что? И кто всё таки поёт?
    "Засада"?
    Не они случайно поют эту песню "На улицах злая гопота, в офисах злые гомосеки"... и т.д по тексту..

    25\17 Bledman,Дефолиант-Уличная сага
    Засада.Крепче стали
  29. serepan
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Dinney,
    У тебя странное предстовление о людях !
    Лично знаю девушку которая по шансону тащится и она куда порядочнее своих свертниц (22 года) и куда скромнее и культурнее.

    Winnetu,
    Они!
    уличная сага
  30. papik88
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    это ANT из битвы за респект он мне больше всех понравился,значит теперь в засаде...
  31. Varfolamei
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Красавчик автор порадовал))) thumbup biggrin walkman
  32. Winnetu
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    serepan, спасибо большое!
    yahoo
  33. PRODIGY
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: armyman
    идите своих ссаных биланов и тимати слушайте

    убил lol
    тимати Manon_Lesko ещё больше "любит" haha
  34. gruzink57
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Засада рулит!!!
  35. serepan
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    papik88,
    че перепил чтоли?
    он в засаде со дней ее основания! И был там всегда ! При чем тут битва за респект ваще?
  36. Dinney
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Автор поста
    serepan,
    При том что он в ней учавствовал.
  37. serepan
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Dinney,
    И?
    просто нелогичное сообщение вообще
    Цитата: papik88
    это ANT из битвы за респект он мне больше всех понравился,значит теперь в засаде...

    как будто БЗР это группа ) и он из нее в засаду ушел ))
  38. Wall-E
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    WarMak, а зачем ты тогда об этом всем сообщаешь?!))
    Засада - они лучшие.
  39. 19081993
    На uCrazy 17 лет 30 дней
    Обожаю засаду))
    Клип в стиле 25/17) -- классссс))
  40. dracontes
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    некто несможнт меня остановить некто несможнт меня остановить некто несможнт меня остановить thumbup thumbup
  41. strazz
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Manon_Lesko,
    Кал твой рот!!!
  42. Streaming
    На uCrazy --
    Я так рада, что нашла Вас! Спасибо Вам, за Ваш сайт.
  43. Job search
    На uCrazy --
    Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}