Мини-чат
Или войти с помощью
73
9
9
Gudrolis
Музыка

Михаил Круг - Владимирский централ

Музыка
все теги

Михаил Круг - Владимирский централ



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. lm16
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    душевная песня.. душевного человека.. только плюс.!
  2. MESSIRWOLAND
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    lm16,
    Полностью с тобой солидарен!!!
  3. adidas_perfomance
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Великий Поэт, обожаю его творчество....До сих пор не могу понять какая скотина могла его убить no
    А так же хочу добавить, что его песни содержат очень глубокий смысл...
  4. Ragnor
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Эх... Жаль, что фанера...
  5. WWW_Volk
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    кумир готопты таксистов и урок, до тех пор пока у руля уголовники и криминал вот это быдло-творчество будет популярно

    чё ёпт... за жизнь поёт.... про пацанов... минусите минусите!

    Гопота детектед.....
  6. MESSIRWOLAND
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    WWW_Volk,
    Слушай бибера! И че ты сюда вообще зашел!?
  7. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Цитата: WWW_Volk
    кумир готопты таксистов и урок, до тех пор пока у руля уголовники и криминал вот это быдло-творчество будет популярно

    чё ёпт... за жизнь поёт.... про пацанов... минусите минусите!

    Гопота детектед.....


    +1
  8. WWW_Volk
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    MESSIRWOLAND мнением поделиться бибер говно, Rammstein Limp Bizkit RHCР Corn The Thurf coasters иного что я слушаю, но тебе не понять
  9. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: WWW_Volk
    до тех пор пока у руля уголовники и криминал вот это быдло-творчество будет популярно

    если завтра шансон запретят,он станет популярен вдвойне.Именно оттого что нельзя.
  10. mcjeka
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Rkfccbrf Heccrjuj Ifycjyf/
  11. WWW_Volk
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    не нужно ничего запрещать, нужно просто восстанавливать моральные ценности в обществе, и тогда народ будет просто плевать в таких исполнителей в буквальном смысле слов а зоновская романтика исчезнет сама собой так как к ворам и убийцам будут относиться не как к фартовым бродягам а как к уголовникам место которым в тесных помещениях за толстыми дверями, ну или у стенки или на стуле(методы казней исходя из традиций)
  12. Senny
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Хочу заметить, что Круг ведь никогда в тюряге то не сидел и на романтику его эту не тянуло, но каждый сам выбивается в люди. Есть у него красивые песни - действительно Шансон.
    А по поводу блотняка - его только из-за блотняка заметили - пришлось подстраиваться соответственно...
  13. MESSIRWOLAND
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    WWW_Volk,
    Каким образом восстановить моральные ценности в обществе? Примеры можно узнать? Если вы все такие умные, что же вы опускаетесь до того, что комментируете песни этого жанра? А?
  14. WWW_Volk
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    и это крайне печально, то что людям нравятся не шансон и дворовые песни в оригинале, а вот это вот блатное бл*дство.
    А Кругу конкретно минус за то что под блатное прогнулся

    MESSIRWOLAND думать надо и книжки читать тогда и вернуться правильные ценности
  15. vazura
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    такое впечатление что он не совсем трезв!
  16. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Обожаю Круга thumbup Это вам не всякие биберы и гаги
  17. Shikamaru
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Круг - отвратителен.
    Но гопота, разумеется, сейчас всех задавит числом))
  18. sllava
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    полностью согласен с WWW_Volk !!!!!
  19. Megavolt
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Сюда надо было вдогонку ещё пару рингтонов из "Бумера" докинуть чтобы гопота от счасть обкончалась
  20. Burbon
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Круг - отвратителен.
    Но гопота, разумеется, сейчас всех задавит числом))

    Если вам не нравится - какого хрена вы сюда лезете??? Дрочите на худощавых селедок и не обсуждайте то, в чем ни ухом , ни рылом!!! ranting
  21. ВальдемарычЪ
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Я сомневаюсь, что гопЭ допрут до того как комп включить, а темболее им пользоваться и зайти на сайт. Не надо жанр обливать грязью, музыка душевная, хорошая thumbup А у полутора десятков посетителей видимо какой-то комплекс! tolsto
  22. lm16
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    мде, че то вы ребятки ваще какие то злые все. причем тут гопота. тут не бутырка или еще че там я хз, КРУГ вполне себе классика своего жанра. именно эта песня мне нравится хоть и далек от шансона.
    Megavolt,
    треки сергея шнурова мне нравятся, очень даже мелодичные.
    не понимаю, бред и чушь несете.
    вы же все конечно интеллигенция, слушаете баскова и еще кто там есть блеать, билан..
  23. Сергей
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Ваще не пойму в чём конфликт.не нравится - не заходите или постите то,что сами слушаете.мы тоже послушаем,оценим
  24. ВальдемарычЪ
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Вот и я про то, причем тут гопота?
  25. IbanezS5470
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    шняга зоновская!!
  26. MESSIRWOLAND
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    IbanezS5470,
    А ты и тебе подобные многого добился от жизни!? А этого человека давно нет, а его помнят и будут помнить и слушать и уважать его творчество! Почитав твою анкету видно мало ты чего добился, а если гордишься что написал то тут все печально!
  27. baltazzar
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    BURBON Ты видно и ухом и РЫЛОМ. Песня хорошая, но не настолько, что бы ее ставить во главе всей нравственности...
  28. bAbAY111
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    С бальтаззаром согласен, думаю эта песня не венец творчества Михаила, просто именно по ней узнают его основная масса, в том числе "негоповская интеллигенция". Точно так же Шевчук для меня совсем не только "Осень"! лично я ненавижу притягивать за уши исполнителей к жанру, возьмем того же нойза.. ну а таких талантов-бардов-песенников как Круг и Высоцкий думаю не стоит поливать грязью за их блатные песни.. Пожалуйста, не устраивайте фанатских разборок, нам и так тяжело что Миши больше нет hi
  29. IbanezS5470
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    bAbAY111, что ж ты Круга и Высоцкого как то рядом поставил......
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}