Мини-чат
Или войти с помощью
15
1
1

Убедительная просьба!

все теги

Нагло пользуясь служебным положением, :) прошу материть меня 6 сентября в период с 16:10 до 18:05, просто самым жестоким образом. Просто чтобы сдал, так уш сдал, этот чертов математический анализ, чтоб его. Уверен желающих найдется много :bye:

внаглую влезу в тему и пресоединюсь к просьбе материть меня вплоть до вечера 15го сентября, а то у вас будет на одного модера меньше, а в армии на одного солдата больше )) (с) CTuJlET


Так что давайте! :clap:

Всем спасибо за понимание нещасного студента :victory:

@uCrazy_org
Комментарии42
  1. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Бедненький нещасненький..главно чтоб ушки не сгорели...)))
    обматерим по первой програме..ranting
  2. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хых Илюх laughing
    Ну ты попал:)))
    Ты таких матов еще не слышал crazy
  3. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    crazy2 пишу список
  4. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а где материть то ? :) О.о
  5. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    ВСЛУХ! shout
    clap
  6. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну ладно..ради такого случая буду материтца. smile .самой в январе ссесию сдавать beee
  7. прохожий
    На uCrazy --
    А хто препод?
  8. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    бер, имас, подскребко
  9. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А тут или на канале мона? smile
    Мне пока такое не грозит.
    11 класс однако tongue
  10. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вай, влёгкую )
    заодно присоединяюсь к просьбе и прошу материть с сегодняшнего дня и до вечера 15го сентября, тоже сессию закрывать буду ))
  11. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    CTuJlET,да без проблем lazy
  12. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Джордан, а кому сдаешь? Если Копанев (мехмат ТГУ), то не завидую!!! А материть буду на двух языках - русском и казахском!!! laughing
  13. Wizzi
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хыы...у Копанева ещё моя мать училась...а я сам недавно закончил универ...так что старенький препод laughing
  14. moNt
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    wall а что с моим смайликом? :(
  15. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    НУ УЖ ЭТИМ Я ТЕБЕ ПОМОГУ!И ВАШЕ УДАЧИ!У МЕНЯ ТАКАЕ ЖЕ ХУЙНЯ!
  16. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мвахахахах))) Саня и Спарки буду материть долго и надеюсь удачно я вас)))
    и вы не забывайте меня поматерить числа до 12-го сентября....
    всех попрошу так же поматерить меня ибо Электротехническое Материаловедение мне ещё предстоит)))
  17. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ещё как отматерим !!! crazy
  18. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ребят, да вы не переживайте, вас и так матерят по 10 раз на дню, так что все у вас будет :))) не соятите за грубость, немножко сарказма в этом мире не помешает никому.
  19. 1rv
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну раз на то пошло дело, то к списку матеряемых прошу приписать и меня ... кстати по той же причине, что и Montell\'a

    to azamat : Мы к сожалению Тпу,АВТФ
    to Montell : true...
    P.s : сочинение написал по английскому ? (Сикора) lol
  20. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Чтож smile пользуясь случаем поматюгаю хорошенька (если не забуду) тока не в обиду надеюсь laughing
  21. Наглая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Илюша, сдавай спокойно)) таких матов ты еще точно не слышал)) так что вперед! Удачи smile
  22. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чё то я недогнал.. где материть то?? wassat либо уже моя тупость и невнимательность переходит возможные рамки
  23. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    1rv, ахахаххаха, true, true :)
    не, щас полтора часа до сикоры, не паду наверна, буду учить лучше :)
  24. DoCent
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Как не помочь хорошему человеку, я ещё и группу попрошу помочь
  25. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    меня тож материте, я тож матан не сдал smile
  26. grm882
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я смарю тут одни двоишники собрались! smile
  27. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Фсю жизнь мечтал обматерить модерофф lol
  28. кофесмолоком
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Можно сейчас начинать? crazy
  29. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    to 1rv: что такое Сикора, если не секрет?
  30. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    фамилия преподавателя английского
  31. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Ясно, просто очень на мою похожа. А ваш(а) преподаватель случайно не чех(шка) по национальности?
  32. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    незнаю, пасспорт не проверял smile
  33. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    В паспорте национальность не указывается, только по желанию.
    Желаю тебе удачи на экзамене smile , но материть не буду, не хорошо девушке материться, даже ради благого дела.
  34. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    это еще только письменный зачот smile
    всеравно по всем темам за семестр. так что еще хужеэкзамена (
  35. C_Rukoblood
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ни пуха ни пера! Слава богу я уже давным давно отстрелялся!
    smile
  36. RAINHARD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да не ты здравый чел удачи wink
  37. Raul
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    RAINHARD, Пожалуй за такое , можно получить бан . Т.к указывается причина "бан" , то лично мне кажется идет целенаправленное оскорбление .
  38. Sled
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  39. Nobel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну что сдал? angry
  40. Доброжелатель
    На uCrazy --
    Такое хуйло не материть, а 3.14здить надо
    ЧТО Б ТЫ НЕ ЗДАЛО СЦУКО
  41. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Плохо материли товарищи..не сдал он..
  42. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да вы все промудохуеблядские пиздопроёбины! - Это всем кого нада материть smile Нэ в абиду pardon
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}