Мини-чат
Или войти с помощью
18
3
3

Как поднять пианино на 24й этаж

все теги

Груз. лифт не работал (включат только в декабре)....подымали фортепьяно на 24 этаж:-))
з.ы. подъем по времени занял - 30 мин (рычажной лебедкой), подготовка - 3 часа, количество народа - 5 чел..
технику безопасности соблюдали:-))
---



































Как поднять пианино на 24й этаж

@uCrazy_org
Комментарии17
  1. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не знаю как на 24, а мне домой пианино, на 9 этаж, мы впятером затащили за 10 минут. smile
  2. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Здорово будет, если они его уронят.. haha
  3. Stiff
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Не здорово-а zае,,,но!
  4. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    чо ток люди непридумают если будет надо smile
  5. SUNyA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а мой инструмент на 3й этаж тащил один отец...
  6. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    очень
  7. serg_M86
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    SUNyA,
    балалайку что ли rlol
  8. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    2ABC
    Интересна и как же, если учесть, что оно весит 700 кг,получается по 140 на каску, вы наверна атлеты Профессиональной лиги силового экстрима hmm
  9. Warhammer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    SUNyA
    Это чё там у тя за отец такой???
  10. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Warhammer,
    скорее че там за инструмент..)))))
  11. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Вот это я понимаю, у людей тяга к искусству! lol Я бы предпочла обычный хороший синтезатор wink
  12. Dusha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пианино весит килограммов 250-300. Вчетвером мы его за 40-45 минут туда бы внесли. За гораздо меньшие деньги.
  13. grm882
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не знаю, мы холодильник весом 350кг тащили на третий этаж мужиков восемь было так мы подзаибались. правда его нельзя было наклонять wink
  14. white_skY
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    кстати о музыке.. пианино ужасно скользкий инструмент :)
  15. Keda
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Класс! Веревки, снаряга и немного умения - и все в порядке! Промальп рулит!
  16. Anuta18
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ого, а не страшно было? А если бы сорвалось пианино и на голову кому-нибудь? ranting
  17. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Keda,респект промышленным альпинистам
    kid респект мчсовцам-грамотные действия! fox
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}