Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Усатый
Всячина

А вам слабо?

все теги

А вам слабо?

Кисти рук не забудьте размять.



А вам слабо?




@uCrazy_org
Комментарии63
  1. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ууууу! Мерзко! evil
  2. grislav
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мудры?
  3. Dark_Leo
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    grislav, мудры попроще делать в физиологическом смысле, они ж для всех smile
  4. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    с мервой помучался минут 5-7, пальцы побаливают
    остальные просто
    пальцы гибкии потому что рукопашник :)
  5. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мне вообще не слабо! у меня пальцы гибкие! а фигуры не сложные! все сделала! вот! =))
  6. fireball
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ПТАшка, искренне рад... Фото в студию )))) (Без сарказма и придирок =) )
  7. GoTHic`Out
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    сделал всё
  8. %)
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    сложить не сложно... smile сложно было разобратся, какой палец с каким переплетён - особенно на первой фотографии... innocent
  9. jayb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    всё кроме 3й осилил. у меня они зато в другую стророну на 90 градусов гнутся.
  10. G.J.Bass
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Третья жесть
  11. жем4ужинка
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    легче простого! на фото руки как вурдалака какого то! синие все.. фу мерзко аж!
  12. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я предпочитаю театр теней...а это даже как то фу...
  13. KukeR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вата, элементарно фсё делается
  14. draw
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    легко)
  15. vladd
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мля,забыл руки размять...

    Эх.. балать мои крылья...

    А так - делаецца все! cool
  16. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да ничё не слабо ..только вдругую сторону пальцы вывернуть никак не получаецца biggrin
  17. Marysя
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Получилось.....
  18. slamn
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не слабо!! tongue
  19. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не сгибается тока палец, который полгода назад сломал sad
  20. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    чёто фигня какая-то...я все фигуры зделал biggrin
  21. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Ну вот...отломил))) biggrin evil
  22. Inhabitant
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Руки хрустели... только одну не смог.. третью.
  23. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Могу 1,2,4,5. dntknw
  24. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну у меня тоже получилось tongue
  25. AndruhA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    э-э-э, ЛаЖа! Всё элементарно!
  26. joorex
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мерзость
  27. Belta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я все смогла :) у меня все гнется :) :)
  28. Brian
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да легко сильно
  29. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Травмированный палец не позволяет
  30. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а с друдими частями тела новерн тоже может
  31. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ик! у меня - не получилось))
  32. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    light.. very light ;]
  33. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Половина получилась!)) Но тут даже пальцы посинели))
  34. Allex-WilE
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ЛЕГГКО !!!
    ОТСТОЙ !!! sleep
  35. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    3ья - вообще ужас, как так руки - то складываются, все остальное - ерунда..))
  36. Hangman
    На uCrazy --
    все кроме 3-ей фигня, а третью не сделает не один человек с первого раза, если он не тренировался или не ломал кисти или че-нить типа того(это чисто ИМХО), потому что это не естественно. Все остальные сделал за минуту-полторы...
  37. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    всё получилось, последние две оч лёгкие!!!
    Hangman,
    30 сек и - у меня получилось!!!
    многие писали, что сделали всё.
    так что у большинства оч пластичные кисти!!!поздравляю!!!
  38. Ole-Ole
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    все могу, и по свойму тоже...

  39. Nataska
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и че?? я так каждый день руки разминаю когда скушна...
  40. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    этоже не трудно! Я всё зделала
  41. ufo666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    thumbup Я так тоже умею thumbup
  42. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А вам слабо?
    А нам незачем)
  43. vv
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    последние 2 воще легко сделать!!!!
  44. KНОПА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бред..все можно повторить без усилий.. thumbdown
  45. diavolo
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Сделал, 1 самая сложная, вот токо как с такими руками сфотать? smile
  46. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Не смогла сделать только одно..поленилась. а таак..всё проще пареной репы..)
  47. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    слабовасто как то ! dntknw thumbup
  48. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Получается,что у всех пальцы длинные и музыкальные,а как быть мне.У меня самый длинный палец 3,5 см. и ничего не получается.
    Здаётся мне,что половина тех,у кого получилось - лгуны! yes
  49. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: FullMetall
    с мервой помучался минут 5-7, пальцы побаливают
    остальные просто
    пальцы гибкии потому что рукопашник :)
    Ну, если 5-7 минут, то не очень-то они у тебя и гибкие...
    Цитата: ys65
    У меня самый длинный палец 3,5 см.
    Как такое может быть? НЕ ВЕРЮ!!! У меня мизинец почти 8 см!!! dntknw
  50. Agat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Нет, не слабо. :\
  51. Fira
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А, легко! wink
  52. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да не,не так уж и сложно, я сделала :р
  53. ЮристЪ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ys65,
    не растраивайся, ты не один такой не музыкальный, я попробывала, аж печатать больно...
  54. ЮJIьчuГ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ыЫы пенка evil
  55. ЮляLLIка
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    wassat hmm прикольно
  56. RobinHood
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я даже круче магу ))
  57. saradi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    у меня всё сразу получилось...
    Фигня...Это легко!
  58. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вот тут 50 комментариев... И представляете, все сидели перед монитором и гнули пальцы... Забавно! =))
  59. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не гнётсо...
  60. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня мозг не понимает этих картинок
  61. pq_max
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    базаров нет слабо ))) х*ли костей нет как и мозгов можно и на ногах также попробавать
  62. parkourist
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ЛОВКО
  63. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ну у меня тоже получилось tongue
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}