Мини-чат
Или войти с помощью
24
5
5
Брысыч
Всячина

Мой стих (2).

все теги

Без названия...

Забыть. И плюнуть. И уйти.
К чему? Тебе это не нужно.
Зачем мы называли дружбой
Попытку жалобной любви?


Кого хотели обмануть
Твердя – «С тобой мне много легче!»,
Друг другу положа на плечи
Чужих ошибок горький путь.

Не лги, тебе нужна не я.
Тебе теперь нужней другая.
Она – твой нежный ангел рая
И вечная любовь твоя.

Забыть. И плюнуть. И уйти.
К чему? Тебе это не нужно.
Мне жаль, что не бывает дружбой
Попытка жалобной любви.

@uCrazy_org
Комментарии12
  1. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отличный стих!!! Так держать thumbup
  2. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    очень понравился!
    Таня, молодец smile
  3. malice
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Очень понравился,задевает!!! thumbup
  4. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Впечатляет! Действительно впечатляет! smile Так как там у Пушкина:"...глаголом жги сердца людей!" wink
  5. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Стих супер, молодец!!!!
    За живое тронул... crybaby cry
  6. Ирисэна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    просто здорово!
    зацепило
  7. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Под аккомпанемент настроению.
  8. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Здорово ))) интересный слог) thumbup Молодец))
  9. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Как всегда классно, но как то очень печально....
  10. Adolfina.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не впечатлило
  11. Милаshка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    [жизненый стих!!!просто у меня слов нету!!!круто,правда yes [/color]
  12. Элизабет Беннет
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    супер!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}