Мини-чат
Или войти с помощью
0
5
5
Стайл
Всячина

Классная социальная реклама (3 фото)

все теги

Переводится как "Если вы будете быстрее мыться, однажды это спасет вам жизнь".
Отличная задумка!




@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Baimer
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прикольно thumbup
  2. Peje
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    от души улыбнуло
  3. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ыыыы забавно....
  4. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    опять боян lol lol
  5. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Бля! ranting Ну и что, что БОЯН. Если люди многие этого не видели, то все?! Нехер и смотреть?! Достали уже! death
    Лучше бы модер таким людям-"боян!!" наказание придумал. )))
    А авторам респект, кто может боян кинуть, которого не видели другие hi
  6. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    рекламы забавные... но какой смысл в том, что бы мыться быстрее? объясните кто-нить!
  7. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольно ;)))
  8. LikboR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  9. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Цитата: G-UNIK
    Бля! Ну и что, что БОЯН. Если люди многие этого не видели, то все?! Нехер и смотреть?! Достали уже!
    Лучше бы модер таким людям-"боян!!" наказание придумал. )))
    А авторам респект, кто может боян кинуть, которого не видели другие

    +1 thumbup thumbup
  10. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Ленивая
    рекламы забавные... но какой смысл в том, что бы мыться быстрее? объясните кто-нить!

    Вода не бесконечная! Мы макет делали, что будет, если одновременно включить все краны во всем Мире!!! crybaby
    Слезы тогда пить будем...
  11. Toxicity
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Супееер!)))
  12. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: G-UNIK
    Бля! Ну и что, что БОЯН. Если люди многие этого не видели, то все?! Нехер и смотреть?! Достали уже!
    Лучше бы модер таким людям-"боян!!" наказание придумал. )))
    А авторам респект, кто может боян кинуть, которого не видели другие

    Цитата: Vosarat
    +1

    +2
  13. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    prolumen, thumbup
  14. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не видела, оч интересно!
  15. AnyMan
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: G-UNIK
    Бля! Ну и что, что БОЯН. Если люди многие этого не видели, то все?! Нехер и смотреть?! Достали уже!
    Лучше бы модер таким людям-"боян!!" наказание придумал. )))
    А авторам респект, кто может боян кинуть, которого не видели другие


    Цитата: Vosarat
    +1

    +2


    +3
  16. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    =)
    про сумо жестоко))
  17. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольная такая реклама, улыбнуло
    prolumen, жжешь lol
  18. LeLya
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Улынуло...Прикольно...особенно последняя smile
    AnyMan,
    +4
  19. unmortal
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    прикольно
  20. _Аникей
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Очень даже креативно.
  21. Ken-JI
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хорошо придумано. Думаю на людей это произведет впечатление thumbup
  22. phantom06
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    хы не че таг прикольненько thumbup
  23. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  24. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Не могу быстро мытся(
    Реклама понравилась
  25. MogHbIu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Неплохо !
  26. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Очень так интересно....
  27. Kis9l
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}