Мини-чат
Или войти с помощью
15
1
1

Ледовый городок в г.Маньчжурии

все теги

































































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Чет фотки старенькие а так наверно клево было...
  2. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Я думаю уже пора забыть о ледовых городках yes
  3. XXFox
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Была там. Ночью красиво. Больше всего понравился снежный лес с избушкой, а тут их нет... wink
  4. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красота - одним словом! thumbup
  5. Пиратачка
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Вау!!Классно как там!Красотень
  6. artasman
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    был там правда летом, красивый город от иркутска всего сутки ехать
  7. KaSpi
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красота, что уж говорить thumbup
  8. MyDecember
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    я всегда знал что Маньчжурия от нас что то скрывает hmm
  9. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот бы там побывать, в живую наверно еще красивее... thumbup
  10. GreenBill
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    видел подобное в Бельгии thumbup
  11. P-u-M-b-A
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ну вот блин,почему у нас такой городок не построят?!У нас,мне кажется,побольше возможностей!!!
  12. fis91
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красиво че сказать 5+ thumbup
  13. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я там10 раз был, всеуже порядком надоело, особено китайцы.
  14. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    оооо как там красиво))))
  15. igl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    кЛАСС thumbup .
  16. Тансовщица
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    красивенько
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}