Мини-чат
Или войти с помощью
49
3
3
Царевна-Лягушка
Всячина

НЕЧИСТЬ

все теги































@uCrazy_org
Комментарии69
  1. _zaraza_
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
  2. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красяво )))))
  3. синтия
    На uCrazy --
    ужастно hmm
  4. storm1k
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Дети подземелья
  5. Law-e
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    действительно нечисть отвратительно.
    низость.
  6. qwezzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    таким телкам токо в рот wassat
  7. PunkRock
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Ужастно!
  8. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
  9. _ПАУК
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Н no у бли почему то они мне ну не нравятся совсем
  10. Atreides
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Забавно:)
  11. 710415
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    Пипец..... death death
  12. капитан фокин
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какие позитивные картинки..
  13. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    сука я бы их подстриг ! ублюдки лохматые !
  14. Одиссей
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    декочкам - ремня, мальчиков - в армию. Сразу излечатся
  15. FH_Zero
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    никаких эмоций не вызывает, ни радости, ни печали, ни отвращения, в наше время многие к этому привыкли.
  16. Dimosik
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Жесть! death
  17. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  18. MicroX
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    они же *банутые все! death
  19. InSmoke
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    реально нечисть. беспонт
  20. Frak
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    to all: Ханжи!

    ЗЫ сабж
    Красавцы самовыражения!
  21. Кисулька
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    rolleyes каждому своё....
  22. БоНz
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
  23. NoUse
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    во уроды то а!
  24. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    ааааа, какой комар!
  25. Morfius
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ебаать, ахтунги пофсюду...
  26. КутХ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Колом их осиновым!!!
  27. Explorerpro
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    что это за ?... и где такие обитают? на кладбище ночью ? evil
  28. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Куски дерьма puke
  29. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Это группа Идол и ее фанаты... Группа гавное еще то, но вывозят за счет пропаганды извращенного эротизма, как видно "людям" нравиться.
  30. регион85
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    это юные аборигены!
  31. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    прикольно...только не ясно зачем они сиськи показывают
  32. SekTanT
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    автор давай еще на такую тематику!!! evil
  33. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Епааать...какая шляпа...x[[[[
  34. manomax
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Животные!
  35. _Mikael_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    аднако ане могут быть чище (в физическом смысле) некоторых зазнавшыхсо уродов, которые себя дефлорируют несоразмерными предметами
  36. Артур1325
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    САтанисты!!!
    Фу чуть не вырвало!
  37. Okuloff
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ублюдки...валить таких надо как уток на охоте! ranting
  38. _Mikael_
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
  39. BiLLkina
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    мда...
    Мне нравятся эмо готы...как они выглядят и т.д...но это- hmm мне явно не понравилоось....
  40. Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ебтваю...вот дермище то
  41. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Heider
    Колом их осиновым!!!

    еще чем??
  42. Duke_Nukem
    На uCrazy 18 лет 17 дней
  43. Equalazer
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    WTF!?!?!?!? ranting
  44. Ma3uK
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Вы все тупые чтоли?(тех кто опсирал) почитайте шекспира... ах да вы все таки заибенные что навряли че читаете из класики да для вас эт низость... просто надо догонять !! "каждому свое"
  45. Shtirlich
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Кол в сердце, если умрет- значит вампир biggrin
    Да вы не ссыте...
    Цитата: Ma3uK
    "каждому свое"

  46. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Родителям этих дебилов надо презервативы выдать чтобы больше подобное не рождалось, а самих стерилизавать, чтоб "не дай Бог"

    Цитата: Ma3uK
    почитайте шекспира... ах да вы все таки заибенные что навряли че читаете из класики


    И что у Вильгельма про дебилов написано? hmm Что то я у него (Шекспира) подобного не припоминаю, видимо потому что "читал класику" sorry
  47. mczaya
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    ну просто красавчеги!слов нет!
  48. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нечисть... И где тут, собственно, нечисть?
    Сами-то, блин, святые все поголовно!...
  49. Paffka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: MicroX
    они же *банутые все!

    такого же мнения они о тебе.
    Цитата: Ma3uK
    "каждому свое"

    +1
    Цитата: BiLLkina
    Мне нравятся эмо готы...

    эмоготы?)))))))))) может тебе нравятся R'n'B-Панки?))))) отожгла)))
    Цитата: Артур1325
    САтанисты!!!

    Дебилоид!!!))) Излесу вышедший))) где там сатанизм? м? ну покажи мне!! ^_^
  50. Coldy
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    очень глупо называть это сатанизмом....кибер-готика вот что это....
    у каждого есть право на собственный стиль...
    пост не слишком удачный, да и как я поняла автор решил просто постебаться.
  51. Craven
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    терпеть немогу всевозможных фриков.
  52. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    боян.. нет?
  53. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    уроды
  54. lexikan
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    а че у них с глазами hmm
  55. Apokalips
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Дебилы!:)
  56. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    прелести-то какие innocent
  57. Sidorka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да конечно это не девочки ромашки и не мальчики одуванчики но все же не стоит о них так уж критично. geek
  58. D[1]mon
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    hmm stretcherооооо
  59. Volnik
    На uCrazy 19 лет 12 часов
    Долбаные п...доры и ублюдки!На костер их всх!!!
  60. DeRsKa9I_KiSkA
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    пздц и без слов просто я death
  61. Child_of_flowers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    мерзко!
  62. sweetAngel
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Как можно себя так уродовать????? пипец...
  63. Samson005
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Врот мне ноги! thumbdown ranting death
  64. ВаSя
    На uCrazy 18 лет 5 дней
    Уроды... х(
  65. ShMxM
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    И правда нечисть.
    По другому и не назовешь.
    death
  66. iriska111
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Гадость!!!Классики от этого застрелились bad
  67. kostik222
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ебанытые п*здец, неужели приятно самим так ходить и смотреть в зеркало, уродство сплошное, люди я смотрю опускаются ниже плинтусов, ужас, девушка должна быть девушкой, а не черным чмом((((
  68. werrt
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ФУУУУУУУУУ ГАВНО В НАТУРЕ НЕЧИСТЬ((((((((ГОТИНА РЫГОТИНА ОТСТОИЩЕ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ЛЮДЯМ АЖ ПРОТИВНО
    ЭТО НАДО В ЖЕСТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))
  69. макс08
    На uCrazy --
    шизофрены death
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}