Мини-чат
Или войти с помощью
49
2
2
Емеля
Всячина

Двухлетний индонезиец, который выкуривал по две пачки в день, бросил курить

все теги

Двухлетний индонезиец, который выкуривал по две пачки в день, бросил курить

Его лечение проходило не без проблем, выкурив последнюю сигарету и не получив новой порции никотина, малыш начал плакать, а потом стал биться головой о стену

Двухлетний индонезийский ребенок Алди Ризал, ставший знаменитым после публикаций о том, как он выкуривает по 40 сигарет в день, смог избавиться от вредной привычки, — пишет The Sun. Ризал прошел курс интенсивного лечения и теперь он не курит.

По информации издания, лечение проходило не без проблем. Выкурив последнюю сигарету и не получив новой порции никотина, малыш начал плакать, а потом стал биться головой о стену.

Индонизиец Алди Ризал пристрастился к сигаретам в возрасте 11 месяцев. Как пишет The Sun, его родители обратились за помощью к медикам после того, как его ежедневной нормой стали две пачки сигарет. Семья просто не могла позволить такие расходы.

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. Серый волк
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    за 20 лет ни разу сигарету не выкурил, а этот в 11 месяцев пристрастился))))))))))
  2. SanchoMortello
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Моральные уроды
  3. Ailesh
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    мда.. тогда еще говорила.. родители дибилы!
  4. Mavrodontis
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    бросил курить lol как будто он в током возрасте что то осознаёт lol
  5. TatarInka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Убить мало таких родителей!!!
  6. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    всегда считал, что все, кто курят, убогие люди. а тут убогие оказываются родители.
  7. Simurg
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Мужик! захотел начал курить, захотел бросил)))
  8. Disconnecticus
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ", его родители обратились за помощью к медикам после того, как его ежедневной нормой стали две пачки сигарет. Семья просто не могла позволить такие расходы."
    мда...родители просто у*б**ы , обратились ,только из-за того ,что это дорого ...
  9. [J]max
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Индонизиец Алди Ризал пристрастился к сигаретам в возрасте 11 месяцев. Как пишет The Sun, его родители обратились за помощью к медикам после того, как его ежедневной нормой стали две пачки сигарет. Семья просто не могла позволить такие расходы.

    а на сигареты ребенку у них деньги находились.и только когда он в одну каску(!!!) начал по две пачки выкуривать(!!!) всполошились.видимо денег стало нехватать на всех сигареты покупать. lol biggrin
    как в 11 месяцев начать курить,да еще и привыкнуть?вопрос знатокам. мб они никотином его "накачивали" чтобы он жрать много не просил или что?= или успокаивали ( а то ведь есть "родители",которые алкоголь дают младенцам,чтобы спали получше; или наркоту вобще)... wassat
  10. Gordon Frimen
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Fantastic!
  11. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Цитата: Серый волк
    за 20 лет ни разу сигарету не выкурил, а этот в 11 месяцев пристрастился))))))))))

    тоже не разу не пробовал даже)
  12. SaltenjKk
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    очём только люди думают когда малышам таким сигареты дают? а что потом с ним будет лет через15?
  13. Емеля
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
    КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ.
  14. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    [J]max
    Алкоголь детям не дают, а всего лишь немножко смачивают кончик пустышки коньяком или вином (когда зубы резаться начинают или уснуть не может младенец) и это не противопоказано, хотя согласен, найдутся родители которые в ребенка вбухают стопарь спирта лишь бы не орал! =*(
  15. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 12 дней
    Курю, курил и курить буду! Хрен от учите! cool
  16. zab-70
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Щяс толстеть начнет
  17. bomzhonok
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Цитата: Samurai-777
    Курю, курил и курить буду! Хрен от учите!
    кадр, е6лан и гордится этим
  18. malice
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    На кол бы посадить его родителей no
  19. Samurai-777
    На uCrazy 16 лет 12 дней
    bomzhonok,
    Убейся, а за *блана обосновать еще надо! А то п*здаболить нехорошо!
  20. Gigs
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Семья просто не могла позволить такие расходы.
    классная причина.
  21. Nikachka
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    родителям помочь нечем! лишать родительских прав и всё
  22. acute
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    родители обратились к медикам только потому, что у них денег не стало хватать, а не потому что их ребенок может не дожить до 10 лет. Пзц я худею с таких людей
  23. VitalY
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Nikachka,
    ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    "ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    Девочка, посмотри где они живут :)
  24. xBlade
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    я ничего незнаю пускай курит в своё удавольствие! но спорт ето круче! а радителей его надо убить за такое воспитание.
  25. agentgoblin
    На uCrazy --
    Не верю! Бред сивой кобылы. От первого до последнего слова.
  26. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    bomzhonok,
    Всегда считал, что все кто пишет такие коменты как ты, убогие люди...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}