Мини-чат
Или войти с помощью
26
2
2

Адаптация мобильного телефона для извлечения стереозвука

все теги

Что бы там не говорили про то, что стерео на мобильном телефоне есть, - это все чушь собачья. Стерео на мобильном телефоне - это значит что звук с двух сторон идет, из встроенных в аппарат колонок. Нужно модернизировать. Ни в какую ремонтную мастерскую мобилку нести не надо - как прокачать телефон с минимальными усилиями и затратами. Понадобятся 2 пластиковых стаканчика и рулон туалетной бумаги. Все.

Адаптация мобильного телефона для извлечения стереозвука

@uCrazy_org
Комментарии10
  1. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Можно сэмпл?
  2. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пост информативен однако.

    Ash_kraft,
    +1
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Стойка под приправы нравится!
  4. DiHLoFoRs
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Автор, наверное, недопонимает, что из себя представляет стерео facepalm
  5. Мое мнени.
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Это дабл моно))
  6. fatboy
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    у меня sony live with walkman со стерео звуком. Проблемы братюнь?))))
  7. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Motorola E398, настало твоё ВРЕМЯ!
  8. Never_again
    На uCrazy 16 лет 12 дней
    NOKIA C5 например есть стереозвук. Разбирал и обнаружил там два динамика. Создал файл с тестом - всё подтвердилось - два канала. Вот только нахрена...
  9. 0PP0S1T3
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Когда в телефоне стереозвук - это бред, расстояние между двумя динамиками слишком маленькое, звук будет не особо отличаться от моно
  10. ILuckyI
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Пост вызывает только такие эмоции: furrr why furanimfu
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}