Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
45
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Женщина собиралась убить семью из-за конца света

На допросе убийца годовалого сына призналась, что планировала расправиться
с обоими детьми и убить себя в преддверии 21 декабря 2012 года.

Женщина собиралась убить семью из-за конца света

41-летняя Ирина М. рассказала на допросе следователям, как расправилась со своим годовалым сыном Пашей. По словам женщины, к роковому шагу ее подтолкнул приближающийся конец света.

- Задержанная рассказала, что она намеревалась расправиться не только с младшим сыном, - рассказал источник в следствии. - До наступления 21 декабря 2012 года женщина планировала убить и старшую дочку, а впоследствии наложить руки на себя.

Ирина расправилась с мальчиком и вернулась домой за дочерью. Но, подумав, женщина решила убить девочку через пару недель, чтобы не вызывать подозрений у односельчан частыми походами в безлюдное место.

Женщина собиралась убить семью из-за конца света




Как удалось выяснить следствию, члены секты "Религия Антихриста" считают, что Сатана спустится на землю за 3,5 года до конца света. Именно в это время Ирина М. вступила в секту, где проповедовался греховный образ жизни.

Людей убеждали, что в следующей жизни, которая наступит после 21 декабря, им все простят, и они вновь воссоединяться со своей семьей.

- Преступница боялась, что у нее повторно отберут детей, - рассказали Life News в следствии. - Поэтому она решила их убить, чтобы на том свете встретиться.

Ирина М. была задержана, когда вскрылись детали шокирующего преступления, потрясшего жителей маленькой деревни под Нижним Новгородом. Оказалось, что мать убила своего годовалого сына топором на берегу реки.

По предварительным данным, расправиться с собственным ребенком ее побудил приказ ее "духовника-сектанта" принести жертву.


Семья женщины переехала из областного центра после того, как Ирина увлеклась сектантским учением "Религии Антихриста".

Муж Александр решил изолировать любимую от ежедневных визитов на проповеди, где она оставляла практически все свои деньги и занималась вербовкой новых сторонников.

14 ноября Ирина обратилась в полицию с заявлением о пропаже своего сына Павла. В беседе со специалистом она высказала предположение, что ее ребенка похитили.

На поиски маленького Паши были подняты оперативные бригады, спустя несколько дней тело мальчика нашли на берегу реки.

- Ребенок пропал за 10 дней до того, как Ирина обратилась в местное отделение полиции, - рассказали Life News в Следственном отделе СК Семеновского района. - Следователям удалось установить, что ребенок стал жертвой родной матери.

все теги
Комментарии12
  1. VladimirK
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Куда катится мир?! Это просто шокирующая история. Но к сожалению не первая и не последняя на данной почве и с подобным сюжетом. И это конечно же грустно.
  2. Voltage
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Напоминает 2000-ный, правда тогда все запасались продуктами и уходили в бункеры, подвалы и т.п.
    Но тут же все хуже, насилуют, грабят, убивают.
  3. Дядя Андрей
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    порвать лошадьми и ее и ее наставника, на том свете им воздастся
  4. P_design
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Чем больше будут раздувать эту ахинею с концом света, тем больше будет таких историй.
  5. Ri-tyan
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    P_design,
    тут проблема не в раздувании, а в том, что люди безоговорочно верят и заранее боятся того, чего может быть и не будет вообще. По их логике лучше не рождаться/не рожать, ведь скоро Солнце наше взорвется, и поглотит нашу планету. Ну и что, что это случится не через месяц, а через пару сотен тысяч лет. Это по крайней мере факт, Солнце существует и стареет.
    А вот 21,12,2012 просто пятница.
  6. yar.vorobyov
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Вот такие больные на всю голову люди живут рядом с нами... Так почему должны страдать невиновные(в данном случае - годовалый ребенок сей горе-мамаши)!?
  7. FaustIX
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Мда... я тут по этой теме статейку нашел... почитайте кому не лень..)))

    Прогноз на ДЕКАБРЬ 2012.. чтиво для всех !)))

    Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую В«нулевую полосуВ», пишет Earth-chronicles.ru.

    По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

    Земля в этот момент будет проходить через галактическую В«нулевую полосуВ». В«Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надоВ», - предупредил лама.

    Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

    В«Животные Земли заранее почувствуют приход В«космической темнотыВ» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения ЗемлиВ».

    Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

    1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
    2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
    3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
    4. Связь и телевидение отключатся. В течение В«дней темнотыВ» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
    5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

    Полный выход Земли из В«нулевой полосыВ», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

    Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. В«Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие временаВ», - заключает монах...
  8. Ri-tyan
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    FaustIX,
    эм, это как бы фейк) не стоит его распространять:)
  9. SEKYRYTY
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    Nebiros, А ДЕТИ ПРИЧЕМ???
  10. anyaaa
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    бедный ребеночек еще совсем не осознал жизнь ,а у него ее забрала тварь которая же ее ему дала!!! cry crybaby
  11. eSky
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а вы уже приготовились встречать конец? troll
  12. Princessa
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    судить надо тех,кто вливает в уши людям о конце света.Кто-то ведь со смехом это и не воспринимает,а кукушку реально может снести

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}