Мини-чат
Или войти с помощью
104
13
13

"Доброе" оружие российского производства

все теги

Вы никогда не замечали, насколько ласковые и добрые названия у мощного российского оружия? Думаю, создавали его точно добрые и отзывчивые разработчики ))

«Буратино», ТОС-1 — тяжёлая огнемётная система (ТОС) залпового огня на базе танка Т-72


"Доброе" оружие российского производства

2А36 «Гиацинт-Б» — 152-мм буксируемая пушка. Военное прозвище — «Геноцид»


"Доброе" оружие российского производства




Десантные катера проекта 21820 «Дюгонь» (Dyugon — по кодификации НАТО) — серия новейших
российских десантных катеров на воздушной каверне






СЭТ-65 «Енот»— противолодочная самонаводящаяся электрическая торпеда калибра 533 мм,
предназначенная для поражения подводных лодок






«Колибри» – 324-миллиметровая авиационная противолодочная торпеда






8У49 «Наташа» (где 8У49 — индекс УВ ВВС) — советская тактическая атомная бомба,
разработанная НИИ-1011 мощностью 40 килотонн






«Огонек 55»-миллиметровый корабельный семиствольный гранатомет МРГ-1






БТР-МД «Ракушка» (Индекс ГБТУ — Объект 955) —российский десантируемый бронетранспортёр






Модификация танка Т-72Б2 «Рогатка»






РТ-2ПМ2 «Тополь-М» (Индекс УРВ РВСН — российский ракетный комплекс
стратегического назначения с межконтинентальной баллистической ракетой






2С4 «Тюльпан» — 240-мм самоходная миномётная установка






Хризантема (Индекс комплекса/ракеты — 9К123/9М123, по классификации НАТО и МО США — AT-15 Springer)
— самоходный противотанковый ракетный комплекс


@uCrazy_org
Комментарии15
  1. Mereng
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    акация еще есть)
  2. vitaliy22
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    thumbup клумба thumbup
  3. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Наши воякеры умеют троллить.
  4. ZASLUGA
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Главное - дезориентировать противника )) .
  5. Joker_1
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Мы не злые :) Подарим врагу парочку букетиков из данного сада...
  6. Illuminaty
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Мне больше нравятся дубинки "Аргумент" и "Сюрприз", наручники "Нежность" и электрошокер "Ласка". Межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш", автомобиль УАЗ-3150 "Шалун".
  7. San4o
    На uCrazy 14 лет 9 дней
    аааа бля,подкидыш!!!!))))))))))а еще есть мусорской газ "черемуха"))
  8. boroda3
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: ZASLUGA
    Главное - дезориентировать противника ))

    Не. Главное - дезориентировать своих граждан. Противник и так знает - ТТХ, описание и обсуждения там печатают открыто в журналах.
  9. ydg123
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Где:
    Реактивный пехотный огнемет РПО "Шмель"?
    Пистолет-пулемёт ПП-19 "Бизон"?
  10. Karby
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Названия звучные! А зачем давать названия глупо-агрессивные которые звучат как мультяшные ?)
  11. woennyi
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    122-мм САУ 2С1 "Гвоздика", 152-мм САУ 2С3 "Акация"
  12. eSky
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    всем добра muhaha
  13. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    а на скорой от гопников и наркоманов возят с собой дубинку "анальгин")
  14. alex-123
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ага ага еще миномет Василек
  15. BARSOOK
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Хотелось бы поправить: "Гиацин -не буксируемая,а САМОХОДНАЯ пушка.Я на такой служил,когда был в армии.Автору-спасибо.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}