Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
49
6
6
Сан Саныч
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Всячина

Как в GTA




Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии7
  1. gard
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев

    ну так и надо а то наши еле догоняют потом ещё полчаса уговаривают выйти с машины пока нарушитель им свои права доказывает ))
  2. Kolchin
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Мне больше NFS Most Wanted напомнило :)
  3. Худой Писец
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    Отлично!!! Чувачек сразу лапки поднял...
  4. Сан Саныч
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Автор поста
    [media=https://www.youtube.com/watch?v=1TwpiMxntT4]
  5. Hippie`Kidzz
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
  6. Filders
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Молодцы,так и надо с нарушителями,две тачки своих хлопнули но как красиво!Наши недомилиция или недополиция боятся за ментовские тачки больше чем за свои,
    потому что в России денег нет на ремонт полицейских тачек и на патроны для оружия:))))))Да и подготовленных полицейских у нас нет,только с проституток и наркобарыг
    бабло стричь ничего не делая!К пендосам отношение прохладное,но работают же сукины дети,пусть иногда жестоко,но кто знает тот рыпаться не будет!
    Про наших ДПС наболело,как дети...
  7. CJlenou
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Про то, что наши "боятся" погони и "еле догоняют".. У них установка именно преследования машины нарушителя. Т.е. не погони на бешеных скоростях, которая подвергает ОГРОМНОМУ риску ни в чём не повинных людей-других водителей, пешеходов и т.д. Просто преследуют, информируя другие посты и дожидаясь подмоги, стараются взять в коробочку или ждут ошибки водителя. Подобные ГТА-методы конечно эффектны со стороны, но учитывая тесноту наших дорог и загруженность машинами они очень и очень рискованны. Кругом дети, старики, в чём они виноваты? Хотели бы вы лишиться здоровья или жизни ради поимки какого-то обдолбыша? По мне так чем безопаснее его остановят-тем лучше.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}