Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
35
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Типичный бредолог, голословные утверждения [Древний Египет]

Коротко о том, о чем расписано в разных темах.































































все теги
Комментарии5
  1. Mantikor
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Рен-TV не одобрит данный пост!
  2. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 10 дней
    вокруг Египта постоянно снуют разного рода раздолбаи ищущие славу и признание. причем снуют с тех самых пор когда египетская цивилизация ещй жила и здравствовала. вообще пост тоже спорный, есть опровержения, но непонятно кто их делает, на чем основывается и о каких пирамидах идет речь. мы же понимаем, что египетской цивилизации чуть менее 5 тысяч лет, и все это время строились храмы. пирамиды, просто утилитарные здания. строились по разным технологиям и в разные времена. это все равно что засунуть в одну корзину колизей и большой театр, и начать обобщать.
  3. VITYAZ-V
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    В Египетских страстях как можно реже упоминается эллинистический период, т.е. римский Египет, именно Наполеон в своём походе в Египет уничтожал эти артефакты, как не вписывающиеся в новую историческую концепцию. До нас например дошли фаюмские портреты, розеттский камень. С 1250 года в Египте правят мамлюки, их часто изображают арабами, но сохранились гравюры, зарисовки, описания, это типичное воинское сословие казаков, именно с этим наследием славяно-ариев сражалась Наполеоновская армия - итог, власть мамлюков свергнута, всё что с этим связано, уничтожено.
    А некоторые Египетские изваяния только недавно откопали и восстановили, можете полюбоваться первыми фотографиями, где сфинкс по голову ещё в песке, а на второй ф. сфинкс уже откопан наполовину, лапы ещё в песке. По поводу загара, здесь и видно, что голова тёмная, т.к. была на поверхности, остальное белое, т.к. было в земле.
  4. Landskneht
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Очень понравился этот пост, спасибо smile
    Доходчиво yes
  5. Hippie`Kidzz
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: Mantikor
    Рен-TV не одобрит данный пост!

    А также команда "профессионалов" с ТВ3! Это ж сколько таких "авторитетных" граждан повсюду выступает...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}