Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
67
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

Из-за пользования тампонами американская модель лишилась ноги

27-летняя американка Лорен Вассер, модель и спортсменка, из штата Калифорния стала жертвой гигиенических тампонов, которые она использовала во время месячных. Чтобы спасти девушке жизнь, врачам пришлось ампутировать ей правую ногу…

Из-за пользования тампонами американская модель лишилась ноги

В октябре 2012-го года Лорен в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где ей поставили диагноз токсический шок. Токсический шок вызвала стафилококковая инфекция, болезнь быстро прогрессировала и у девушки развилась гангрена. В итоге ногу ниже колена пришлось ампутировать.

Из-за пользования тампонами американская модель лишилась ноги



Вот слова самой Лорен: «Я хотела убить себя, когда я вернулась домой. Я вдруг без ноги, я нахожусь в инвалидном кресле, я не могу даже ходить в туалет. Я нахожусь в постели, я не могу двигаться, я почувствовала, что эти четыре стены стали моей тюрьмой».




Девушка смогла найти в себе силы, чтобы продолжить жить и работать.




Сейчас она судится с производителем тампонов, настаивая на изменении материала, из которых их изготавливают. Возможные последствия использования тампонов Лорен пытается донести до других женщин.

все теги
Комментарии7
  1. Archi_13
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Мда уж... Жестокая случайность, личная непереносимость какого то компонента и все, инвалид на всю жизнь. Девчушка молодец, крепка духом!
  2. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Ну начет личной не переносимости это не факт..уних в 60-е баб очень много изза тампонов погибло....скорее не совсем гигиеничное введение но увы...
  3. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    А никто не задумался, что она тупо его "переносила"?
    Так-то средства интимной гигиены нужно менять не реже раза в 2 часа. Ибо кровь и тепло являются идеальной средой для размножения болезнетворных микроорганизмов (которых и в здоровом организме over9000).
    Может девочка тупо на день его сунула. И всё.
  4. pepsikola4
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Почему ниже колена? Нет, я всё понимаю, но это я не понимаю. она в ступне сделала дырень не маленькую, заткнула и ходила месяц?
  5. Sfeks
    На uCrazy 14 лет 9 дней
    Цитата: pepsikola4
    Почему ниже колена? Нет, я всё понимаю, но это я не понимаю. она в ступне сделала дырень не маленькую, заткнула и ходила месяц?

    гангрена это некроз тканей, одна из причин - нарушение кровообращения. Я думаю, что просто по крови какой-нибудь тромб занесло в конечность где он и остался, поскольку не смог пролезть, дальше - больше.
  6. pol
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    про Синдром токсического шока (СТШ) есть предупреждения на всех упаковках тампонов. так что фиг она что отсудит.
  7. PHLEMATOMB
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Если таскать гниющюю затычку пару дней и не такое может случится.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}