Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
28
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Всячина

В Москве судят 40-летнего инженера, который совращал девочек из групп о «вписках».

Москвичка Светлана растит 13-летнюю дочь Марину (имена потерпевшей и ее матери изменены). Женщина стала замечать, что в последнее время дочь замкнулась и стала мало с ней общаться, постоянно пытаясь сбежать «к подружкам». Чаще всего — в вечернее время. Так как после 21 вечера подростку строго запрещено куда-либо ходить, девочка однажды даже сбежала, не на шутку перепугав мать. Когда Марина вернулась и уснула, мама проверила ее телефон — и пришла в ужас.


Оказалось, ее дочка переписывается с каким-то неизвестным взрослым мужчиной, и в вечер, когда она сбежала из дома, они виделись и у них был секс. На следующий день мама предложила дочке перед учебой заехать в полицию, соврала, что «нужно решить вопрос по поводу школы». Там женщина написала заявление. Но в разговоре с Мариной выяснилось, что вчерашний мужчина у нее уже не первый. За несколько дней до этого у школьницы были две интимные встречи с 20-летним парнем. Девочка приезжала днем к нему на «Речной вокзал», и они занимались сексом в машине.




Парня сейчас ищут, а 40-летнего педофила уже задержали. Он был женат, есть 5-летняя дочь. Сейчас живет с другой женщиной в Химках, работает главным инженером на одной из московских ТЭЦ. На задержании мужчина сказал, что не принуждал девочку к сексу и «она сама хотела». Марина подтвердила его слова, но это не значит, что мужчина избежит наказания. Дмитрию К. уже предъявлено обвинение по статье «Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста» (это реальный срок до 10 лет). Но, скорее всего, в ближайшее время в деле может появиться еще одна статья — «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов» (до 5 лет). У девочки Дмитрий просил ее интимные фото, а в ответ присылал свои. Следствие также полагает, что Марина не единственная несовершеннолетняя, с которой инженер вступал в половые отношения. Переписку с еще одной девочкой в его телефоне уже нашли.




Познакомились они с Мариной в группе «Вписки Москвы», в которой состоит много подростков. Там дети — совсем еще маленькие и уже совершеннолетние парни и девушки — знакомятся друг с другом, чтобы поехать к кому-нибудь на вечеринку.

— Если дома скучно, а грустить уж совсем не хочется. Если вечером намечается поход в клуб и ты точно знаешь, что захочешь продолжения банкета. Если ты из другого города и тебе негде остановиться, то эта группа для тебя! Если у тебя свободная квартира, дом, дача и желание хорошо провести время и познакомиться с позитивными людьми, оставляйте свои данные, знакомьтесь и веселитесь! — написано в шапке приватной группы, в которой больше 160 тысяч участников.

Специалисты считают, что, как ни странно, такое провокативное поведение для девочек 13—14 лет можно считать нормальным. В этом возрасте они стремятся самоутвердиться, и если в семье мало хвалят, то ищут внимание на стороне.

— В 12—13 лет у девочек начинается период полового созревания. Это очень тонкий момент, — говорит врач-психиатр, сексопатолог, кандидат медицинских наук Диана Генварская. — В мире подростков нужно самоутверждаться. И девочка пытается это сделать через вот такие связи, через такой опыт. Чтобы ее по-другому воспринимали в своей среде, чтобы было чем похвастать перед подругами. Физиологически, психологически — все это уже было и два поколения назад, и три. Просто теперь, с развитием технологий, у детей больше способов поиска информации и новых знакомств. Такие ранние интимные отношения — от недостатка внимания к ребенку в семье. В этом возрасте девочек нужно постоянно нахваливать, девочка должна расти принцессой. Тогда больше шансов, что она не будет искать самоутверждения на стороне.

все теги
Комментарии16
  1. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Влупят инженеру по самое не балуйся. Да и правильно, ибо нехер. Сначала головой подумай, а потом головку доставай, а не наоборот
  2. Shamateur
    На uCrazy 9 лет 3 месяца
    Блядством самоутверждаться такое себе ... И таких полно на самом деле и выглядеть они могут взрослее и про возраст наврать , лучше уж не рисковать лишний раз )
    Отдыхали как-то у друга , потом несколько девчонок пришли . Так одна сама в штаны лезла пока фильм смотрели . Мне было лет 19 , ей 16 как она представилась ( на самом деле вообще 14 ) Так у меня хватило мозгов не спать с ней даже под воздействием алкоголя , а у этого инженера - педофила нет ...
  3. Cougar
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Интересно, почему делается акцент на том, что он инженер, а не просто педофил?
    Теперь нужно срочно присмотреться ко всем инженерам!
    Ведь с гуманитариями-то всё в порядке...
  4. Gysenica
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Обожаю политику двойных стандартов. То что в Чечне, например, по две три жены, или пару лет назад пожилой чурка мент на 17 летней девизе женился, нормально , типа традиции.
    А тут телка в ментуре сама сказала, что дала по согласию, да ещё и приехала сама, причём не только к инженеру Гарину, но и к факеру 20 летнему...
    По моему телку посадить надо. Остальные тут жертвы обстоятельств.
    Имхо педофил это тот кто насильно.
  5. svy
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Gysenica, термин "совращение" вам о чём нибудь говорит?
  6. GreyFox
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Цитата: svy
    Gysenica, термин "совращение" вам о чём нибудь говорит?

    Кто кого тут совратил это ещё вопрос.
  7. OBLOMOV
    На uCrazy 9 лет 5 месяцев
    Цитата: svy
    Gysenica, термин "совращение" вам о чём нибудь говорит?

    Понятия "совращение малолетнего", равно как и статьи "совращение несовершеннолетнего", нет ни в одном российском нормативно-правовом акте. Это, скорее, обывательское обозначение действий сексуального характера, совершенных по отношению к ребенку.

    Действующее законодательство, в том числе и уголовное, называет гражданина малолетним до достижения им 14-летнего возраста, но сексуальная неприкосновенность, в соответствии с УК РФ, сохраняется до 16 лет именно до этого времени ребенок в силу своих физиологических особенностей не способен в полной мере выполнять половые функции.

    Поэтому любые сексуальные контакты, даже не предусматривающие насилия и совершения полового акта, с лицом младше 16 лет в России запрещены на уровне Уголовного кодекса.
  8. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Цитата: Бухарик
    Влупят инженеру по самое не балуйся. Да и правильно, ибо нехер. Сначала головой подумай, а потом головку доставай, а не наоборот

    согласен..... но и бл*дское поведение щеглушки тоже заслуживает некислого наказания
  9. umberto80
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Цитата: Заправщик
    Цитата: Бухарик
    Влупят инженеру по самое не балуйся. Да и правильно, ибо нехер. Сначала головой подумай, а потом головку доставай, а не наоборот

    согласен..... но и бл*дское поведение щеглушки тоже заслуживает некислого наказания

    заслуживает. но кому какое дело
  10. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Инженер не педофил, просто долбоёб, вместо головы х*й. Теперь на зоне кукарекать будет. А побл*душка себе рекламную компанию сделала, ждём на первом канале в прайм-тайм, такая теперь страна у нас. Его пример другим наука...
  11. svy
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    GreyFox, и что? Если тебя, 30-летнего мужика, 13-летняя может совратить, то у меня для тебя плохие новости.
  12. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Цитата: svy
    GreyFox, и что? Если тебя, 30-летнего мужика, 13-летняя может совратить, то у меня для тебя плохие новости.

    иногда и не предположишь что бабёнке меньше 18. а в переписке не показано чтоб она написала свой возраст
  13. PIKNIC15
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    Ебать баб надо уметь.. Не каждому дано..
  14. svy
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Заправщик, как ты не заметишь при встрече, что девке 13 лет то??
  15. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    а *бать -то надо было мамашу! доча ужо не первый раз а мама только чухнула...
  16. Заправщик
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Цитата: svy
    Заправщик, как ты не заметишь при встрече, что девке 13 лет то??

    да порою вообще легко.... внешне она может выглядеть на 18-20, а мозги зачастую у 20-летних как у 10-летних

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}