Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Помогите! Делю мужа с соседкой: что делать?

Помогите! Делю мужа с соседкой: что делать?

Соседи по площадке развелись. Дружили семьями, дети вместе учатся. Пока Он метался - уходить или остаться в семье - поддерживали Её, как могли. Я притянула мужа как носителя мужской психологии, как Ей поступать, чтоб удержать Его в семье. Муж вначале сопротивлялся, потом вошёл во вкус такого гуру, научился подтирать Ей сопли и уже добровольно подставлял свою жилетку.

Муж соседки всё равно свалил. Теперь соседка одна без мужских рук и началось: постоянно просит моего мужа: зайди прибей то, прикрути это, передвинь там, навесь тут. Ощущение, что муж на двоих. Мне неудобно сказать что-то (подумает ревную, а для меня это унизительно). А его то супом свежим накормит (ну типа в благодарность за помощь), то на 23 февраля одеколон подарила, то малину принесла, когда он болел. Меня это напрягает, но вида не подаю.

Сейчас прихожу с работы, дети Её и наши смотрят ТВ. Выясняется, что папа у соседей вешает шкаф, дрелит, мешает смотреть ТВ. Я дома уже полчаса, дрели не слышно... Не представляю, что делать вообще дальше... Вот села вам написать - где дрель-то?

И что делать-то, народ?

©Мария.

все теги
Комментарии4
  1. peterlab
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Всё нормально, просто муж сверлит другую дыру:)
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Зайду вечерком, комменты почитаю. Начало многообещающее
  3. stroy2008not
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    Обеспечить мужу достойное существование по вечерам: клык-жопа,жопа-клык. В рот принимать - глубоко, булки раздвигать - широко. Глотать - как будто не пила 3 дня ))) Днем на лицо - косметику, на ножки - чулки, в попку - пробку. Тогда соседка ему нахер будет не нужна ))) У меня так жена делает. Даже если соседку попробует - скажет : да ну ее нахер, даже до горла не достает.... И все. Семья сохранена)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}