Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Одноклассник моего сына назвал меня милфой...


Здравствуйте, вкратце, ситуация такая: в эти выходные придя домой с фитнеса, увидела, что сын с приятелем были у него в комнате и смотрели что-то на компьютере, (было сразу понятно, что они смотрели на компьютере, поспешно потом ими выключенному, да, то самое и смотрели).

Зашла поздороваться, нечасто сын приводит кого-то домой, и занести им сок с печеньем, так его приятель увидев меня, выдал-"О, милфа", я прям оторопела, переспросила, что простите? "Милфа"-он повторил уже тише, я говорю, а ты знаешь, что это слово обозначает?

"Нуу, классная телка" -еле выдавил он, "спасибо за комплимент в таком случае, говорю", вот сок, печенье-угощайтесь, и ушла...

Потом сижу и думаю, меня только что при сыне телкой назвали, а я просто так это оставила, типа так и надо, но где то внутри меня, что-то даже сильно обрадовалось тому, что молодые парни, считают меня привлекательной женщиной.

Бывая на родительских собраниях, давно обратила внимание, что подавляющее большинство мамочек из нашего класса выглядят совсем замученными жизнью тетками, а ведь им даже до сорока еще далеко, ни макияжа, ни одежды (что для меня как само-собой разумеющееся), не говоря уж про фитнес который я люблю, и дело не в отсутствии средств, а в отсутствии желания быть женственной, желанной что-ли, не у всех, но у большинства точно.

Вот и думаю, может это и правда комплимент такой подростковой на фоне их всех остальных. До сих пор все из головы не уходит.

Что вы думаете по этому поводу?

©Анжела

все теги
Комментарии3
  1. mer1
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Присунуть он хочет - вот и всё.
  2. argus99
    На uCrazy 5 лет 8 дней
    надо было мелкого п*здыкнуть тапком, и пригрозить что если еще раз п*зданет такую х*ету то прыщь вместе с языком оторвет. милфа... потерянные бл*дь дети. и взрослые бл*ть тоже потерянные.
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 23 дня
    Аргус дело толкует

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}