Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
12
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Заступиться за незнакомую женщину = огрести проблем в жизни

В повседневной жизни бывают ситуации, когда ты идешь по улице и видишь картину как Ахмед или Иван орёт на женщину, прописывает ей лещей. Она кричит и просит о помощи.

И у большинства боевых @льфа-аленей сразу промелькнет мысль нужно заступиться за «бедную» женщuнку». Теперь, мой друг, взглянем на ситуацию с другой стороны.

В чем могут быть причины подобных замесов?

Причины могут быть самые разные. Но в реальности случай нападения на женщин без какой-либо причины - редкость.

В большинстве случаев это обычная разборка Наташки со своим Ванькой. Но "вuтязю вагины" и защитнику слабых женщuнок со стороны может показаться как нападение гопника из подворотни.

В большинстве случаев это провокация со стороны самой женщины. Многие из них не умеют держать язык за зубами и позволяют себе оскорбить мужчину, либо женщины вообще сами первыми распускают свои руки на мужчину.

Никогда не пытайся разрулить такие конфликты. Влезая в подобную сцену и пытаясь защитить женщину, ты автоматически становишься боевым аленем с бооольшими рогами. И дело тут даже не в сути конфликта. Есть три причины по которым делать этого ни в коем случае не стоит.


Причина первая.

Заступившись за незнакомую женщину, ты поощряешь женскую безнаказанность. Из-за так называемых "белых рыцарей" некоторые женщины чувствуют себя абсолютно безнаказанно в обществе, и за милую душу вступают в конфликтные ситуации с мужчинами по любому поводу, переходя все грани дозволенного, вплоть до прямых оскорблений, плевков и даже рукоприкладства. Так как знают, что если вдруг мужчина начнет давать отпор, то среди толпы наверняка найдется такой вот «алень-защитник» и заступится за нее.

Причина вторая, для аленей-романтиков.

Женщина не бросится в объятия к своему «спасителю» как это бывает в "аленячьих" фильмах. Она лишь увидит в нем аленя, который ценит свою жизнь ниже её жизни. Чисто на уровне инстинктов она воспринимает такого мужчину как расходный материал, готового пожертвовать собой ради её блага. Ни любить, ни уважать такого мужчину женщина не может, а может только лишь использовать в удобных случаях. Поэтому никакого рыбного пирога он не получит, максимум «спасибо».

Причина третья.

Заступаясь за случайную женщину, ты сильно рискуешь быть избитым, покалеченным или даже убитым, либо осужденным за нападение или убийство другого человека, который возможно не был виновен.

Как показывает практика, в таких ситуациях женщины обычно убегают, не вызвав полицию. И в итоге «защитник» берет весь удар на себя. А иногда, в самых вопиющих случаях, женщина пишет заявление на «защитника» вместе со своим кавалером, который недавно раздавал ей лещей.

Подумай, стала бы женщина в подобном случае защищать мужчину? Вмешалась бы в подобный конфликт именно на стороне мужчины? Думаю, что нет, так как знает цену своей жизни. Она скорее будет встанет на сторону женщины чисто на автомате.

Это видно даже в комментариях к постам и видео, где женщина явно не права или первой начала конфликт, подняла руку- но всё равно комментирующие женщины в большинстве на женской стороне. На все доводы или указания моментов видео, где она напала первой ответ один- "онажеженщина!".

Кстати, в тех же роликах прекрасно видно, как никто не спешит остановить агрессивную женщину. Но как только мужчина начинает защищаться- сразу ей на помощь бросается один- два боевых аленя под боевой истеричный крик самки- "женщину бьют, здесь есть мужчины?"- то есть сама она не полезет и в случае чего ни за что отвечать не будет, как и не будет лежать в больнице с травмами, сидеть в тюрьме или лежать на кладбище. Женщина всегда выйдет сухой из воды в подобной ситуации, чего не скажешь о расходном материале в виде боевых аленей.

Какой же вывод из всего прочитанного?

Помни, что твоя жизнь, здоровье и свобода дороже. В конце концов те же женщины именно так и считают, не вмешиваясь в конфликты лично, а призывая это сделать проходящих мимо мужчин.

Кто-то скажет- ну мужчина же сильнее! Да. Но от этого он не становится непобедимым, пуле- и ноженепробиваемым и неподсудным. И вспомните подобные случаи- во всех женщина оказывается в стороне, а мужчины огребают проблем друг от друга и от закона.

Максимум что можно сделать- вызвать полицию. Всё! Все остальные ваши действия нанесут вам вред. Даже если вы трижды чемпион по уличному бою и юрист одновременно.

©Апофис

все теги
Комментарии5
  1. Kamukad3e
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Все по делу сказано. Только сейчас феминистки, жертвынасилия и алени кипятком обоссутся и автора какахами завалят. biggrin
  2. karapuz1
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    могу добавить из своего опыта в силу профессии в прошлом...

    ввязываться в семейные разборки - это ГНИЛОЕ дело. в этой ситуации может быть говнюк и ОН, и ОНА, или ДАЖЕ оба!
    вполне возможна ситуация, женщина действительно МОЖЕТ звать на помощь, но как только вы утихомирите ее мужа-обидчика, она может наброситься на вас, за то, что избил ее ненаглядного и будет первым свидетелем в полиции ПРОТИВ вас, которая будет рассматривать этот инцидент.
    при этом было и так, жена вызывает наряд полиции, полиция приезжает, первый вопрос жене, заявление будете писать? она - буду!!! все, мы его забираем! Она в крик - не отдам!!! дальше она набрасывается на полицию. результат... в клетках сидят оба!!!!

    Еще раз подчеркну, все описанное, выше, может быть на раз!

    еще совет прежде чем ввязаться, потихому включите диктофон. и задайте вопросы, женщина вам нужна помощь? вас бьют? вы хотите вызвать полицию?
    если откажется вызвать полицию, то пожелайте им счастья и идите дальше!
  3. hunt
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Всё понял. Если женщину бьют, нужно подойти и пнуть её пару раз. И зубы уцелеют и друг появится.
  4. trianon
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Смешал массу вариантов в кучу, лишь бы свою заячью душонку обелить. Мужик он где угодно мужик, разрулить ситуацию грамотно в том числе с учётом сказанного - обязан. Ибо если иначе то занимай место в "голубятне"....
  5. karapuz1
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: hunt
    Всё понял. Если женщину бьют, нужно подойти и пнуть её пару раз. И зубы уцелеют и друг появится.


    нет, если бьют тещу, то надо так поступать.

    а принимать ту, или другую сторону, ВОТ ошибка!

    хотя если бы насиловали женщину или пытались бы, я бы заступился. и, диктофон никто не отменял...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}