Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

VC-Global отзывы: насколько надежны инвестиции с брокером

VC-Global – финансовый брокер с большой историей. Начав свою деятельность в РФ еще в 2010, VC-Global медленно, но уверенно двигался к вершинам рейтинга ТОП брокерских компаний СНГ. В этом ему помогала не агрессивная реклама, а предоставление выгодных условий сотрудничества. Их особенности заключались не только в узких спредах, безупречном исполнении или, к примеру, в широком выборе активов. Понимая, что самостоятельный трейдинг не всем под силу, т. к. требует серьезной подготовки – теоретической и практической, клиентам предложили полупассивные виды получения прибыли. И судя по тому, что говорят отзывы о VC-Global, этот вариант позволил многим людям наконец-то поверить – трейдинг и вправду приносит неплохой доход.

Тема выгодного инвестирования выглядит весьма заманчиво. Поэтому дальше в обзоре будет проверено, насколько вложения здесь надежны и реальны. Заодно внимательнее посмотрим и на самого брокера, чтобы выяснить, а стоит ли, вообще, открывать счет с VC-Global.


Какую информацию содержат отзывы о VC-Global?

При знакомстве с новой для себя финансовой организацией каждый здравомыслящий инвестор сначала хочет понять – заплатит ли ему брокер в итоге? Так что, анализируя отзывы о VC-Global, в первую очередь искали комментарии с упоминаниями о выводе средств. И поскольку брокер давно работает на территории РФ и СНГ, найти многочисленные русскоязычные комментарии не составило труда. В этом помогли такие площадки, как Одноклассники, ВКонтакте, Medium, Blogspot и Solarcoin (https://solarcoin.ru/otzyvy/forex_broke
rs/v...slovij-brokera/
).

Обнаружить отзывы о VC-Global, в которых содержался бы хотя б намек на проблемы со снятием средств, не получилось. А это уже устраняет основную массу сомнений. И позволяет утверждать, что обратить внимание на брокера стоит. К тому же в ходе знакомства с комментариями мы сделали ряд интересных наблюдений:

  1. Деньги выводятся оперативно. По свежим отзывам о VC-Global понятно, что ждать обычно нужно не более 1 дня. Но помните, что пользовательское соглашение говорит о трех рабочих днях. Только это преимущественно касается банковских платежей. А на кошельки электронных систем и криптокошельки вывод очень быстрый.

  2. Пополнение/снятие возможно через банковские карты, в криптовалюте и в электронных деньгах. Поддерживается работа с Qiwi, YouMoney и др.

  3. При проведении транзакций в расчет нужно принимать лишь комиссии выбранного платежного направления. Со стороны брокерской организации никаких комиссий не предусмотрено.

Инструменты для инвестиций

Для трейдеров и инвесторов VC-Global открывает широкий спектр торговых инструментов. В него попали активы всех заслуживающих внимание финансовых рынков. А именно:

  1. Пары валют, обменивающиеся на Форекс. Эта категория активов обеспечивает доступ к крупнейшей торговой площадке в мире. Ежедневно на Форекс проторговывается объем в несколько триллионов долларов. Нужно ли говорить, что в таком случае потенциал заработка в трейдинге практически безграничный. VC-Global радует широким выбором валют, представленных во всех существующих классах.

  2. Криптовалюты. Выбор цифровых валют для торговли приятно удивил. И хотя того многообразия, что обеспечивает, к примеру, криптобиржа Binance, тут не найти, но все же ассортимент на голову выше того, что предлагают другие CFD-брокеры.

  3. Акции. Традиционные инструменты фондового рынка позволяют почувствовать себя совладельцем крупных корпораций. И их количество исчисляется в VC-Global сотнями. Здесь найдутся компании-гиганты со всех стран мира, в т. ч. и России.

  4. Индексные фонды и ETF. Отличный вариант торговых инструментов для тех, кто не хочет инвестировать в акции отдельных корпораций. А предпочитает вложиться в целый фондовый рынок или один из его секторов. Наиболее популярным фондом тут выступает SP500, отображающий среднее взвешенное 500 крупнейших американских компаний.

  5. Металлы. Выбор металлов не ограничивается традиционным золотом и серебром. Кому по душе этот вид активов, найдут здесь также платину, медь, алюминий и др.

  6. Энергоносители. В этой группе для торговли доступен природный газ, а также нефть двух популярнейших сортов. Речь о BRENT и WTI.

  7. Товары фермерской группы. В первую очередь речь о кофе, кукурузе, хлопке и т. д.

Условия для работы с VC-Global

  1. Чтобы начать работать, достаточно вложить 300 USD. Хотя, конечно, лучше выделить более ощутимую сумму. Тогда не придется долго разгонять счет, и можно будет сразу выйти на получение ощутимого дохода.

  2. Минимальный лот – 0.01. Максимальный – 100. Видим, что, с одной стороны, даже при минимальном депозите VC-Global позволяет торговать, соблюдая адекватные риски и открываясь микролотами. С другой стороны, те, у кого есть деньги, смогут оперировать по-настоящему крупным объемом.

  3. И возможности трейдеров существенно расширяются за счет кредитного плеча. Его величина для Форекс составляет 1:100.

  4. Спреды от 0.1 пункта позволят забыть про высокие торговые издержки. А это при скальпинге сохраняет большую часть полученной прибыли.

  5. Тип исполнения ордеров: Instant.

  6. Комиссии: $5/1 лот.

К тому же VC-Global предлагает торговать через удобный терминал. Доступ к нему есть прямо в браузере через личный кабинет, а также в виде программы для ПК. Мобильной версии пока нет, но обещают скоро добавить. Платформа, если верить отзывам VC-Global, обеспечивает мгновенную обработку ордеров и демонстрирует стабильность функционирования даже при повышенной волатильности. Ну а ассортимента инструментов анализа достаточно для проведения комплексного прогнозирования рынка.

Читая отзывы о VC-Global, часто встречаем благодарность клиентов за возможность комфортно торговать именно криптовалютами. Поэтому отдельно хочется сделать небольшой акцент на крипторынке.

Инвестирование в криптовалюты

Криптоактивы уже не первый год на хайпе. Но для простого человека разобраться с тем, как же к ним подступиться, – долгое время было непосильной задачей. Все эти криптобиржи и криптокошельки отличаются сложными интерфейсами, запутанными алгоритмами работы, плохим переводом на русский язык и т. д.

Поэтому очень радует, что, наконец-то, появились брокеры вроде рассматриваемого VC-Global, которые в отличие от криптобирж предлагают зарабатывать на криптовалютах:

  • после простейшей регистрации, на которую от силы уходит 5 минут;

  • не беспокоясь о скаме, хакерских атаках и прочем;

  • в условиях простого и понятного интерфейса сайта и платформы;

  • с возможностью легко пополнить счет и вывести прибыль в привычных деньгах: доллары, евро, рубли.

Пассивные инвестиции

Изначально VC-Global создавался для возможности торговать самостоятельно на Форекс. Но затем по мере расширения списка активов и внедрения новых технологий были созданы условия для пассивных и полупассивных инвестиций. Совершать их можно по одной из двух моделей:

  1. Путем составления собственных или использования готовых инвестиционных портфелей. В случае необходимости консультанты VC-Global помогут составить портфель с предпочитаемым соотношением риска, прибыли и горизонта вложений.

  2. Через повторение сделок экспертов. В VC-Global функционирует отдел трейдинга, где работают квалифицированные специалисты. И клиенты брокера могут совершенно бесплатно копировать их позиции.

Первый вариант подойдет тем, кто хочет заниматься своими делами, зная, что его депозит постепенно растет. Но здесь нужно запастись терпением. А вот второй тип инвестирования дает возможность получить ощутимую прибыль намного быстрее. Но придется включаться в торговый процесс, т. к. открывать сделки нужно руками. Автокопирования нет.

Судя по отзывам о VC-Global, торговля по рекомендациям экспертов пользуется большой популярностью. И напомним: сигналы транслируются бесплатно! Для их получения достаточно стать клиентом, пополнить счет и пройти небольшое собеседование. Его организовывают для того, чтобы менеджер мог напомнить об элементарных правилах безопасности при работе на финансовом рынке. А они заключаются в торговле со стопом при правильном выборе размере позиции.

Анализируя те отзывы о VC-Global, где затрагивается тема инвестирования по сигналам, видим, что в зависимости от выбранного риск-менеджмента в месяц зарабатывают 10-30%. Это весьма ощутимый доход. С его помощью разогнать депозит и выйти на получение солидной прибыли в скором времени не составит труда. Чтобы в этом убедиться, достаточно вооружиться любым калькулятором сложных процентов и подбить, во что превратиться даже 1000 долларов при 15% в месяц за пять лет. Посчитайте, и результат вас приятно удивит.

Вердикт

VC-Global – немолодой, надежный и амбициозный брокер. Его медленное и уверенное развитие превратило компанию в одного из надежнейших партнеров для каждого трейдера и инвестора в РФ и СНГ. VC-Global предлагает совершенно прозрачные инвестиции, соответствующие ожиданиям клиентов и приносящие стабильную прибыль. В сочетании с тем, что отзывы о VC-Global крайне положительные, остается лишь рекомендовать брокера к сотрудничеству.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}