Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Ликбез для женщин: веские причины, чтобы жить с нищебродом

Нищеброд это не тот, у кого нет возможности возить тебя на Мальдивы поесть омаров при сиянии бриллиантов в новом колье.

Нищебродство это особая психология, при которой мужик будет просиживать свои штаны в пыльном офисе-по-продаже-какой-то-фигни, получать меньше прожиточного минимума, но никогда не приложит усилий, чтобы как-то изменить свою жизнь. Хочешь такого парня? Тогда поехали.

Причина первая: самое быстрое, чему ты научишься, живя с нищебродом, это экономия

Ты легко будешь готовить пять блюд из одной куриной ножки, десятилетиями ходить в сапогах из дермантина и донашивать трусы, оставшиеся в наследство от бабушки.

Ну, и что, что твои подруги получают цветы и подарки, а за границей бывают чаще, чем ты в целых колготках, зато ты не такая алчная потребл*дь, как они. Именно это качество в тебе так ценит твой любимый нищеброд.

Ликбез для женщин: веские причины, чтобы жить с нищебродом

Вторая причина: нищеброд никуда от тебя не денется

Сама подумай, кому нужен мужик, планирующий отмечать свой юбилей полторашкой пива в скверике? Нет, заглядываться на красивых ухоженных феечек он, конечно, будет.

Но услышав сколько такая феечка оставляет в парикмахерской ежемесячно, оставит свой энтузиазм для собирания купонов на скидку просроченного майонеза. Конечно, ему может подвернуться дама еще более непритязательная, чем ты. Такая, что согласится платить в кафе не только за него, но и за его маму. Но ты всегда сможешь отбить своего нищеброда.

Например, сводив на рынок, где будешь битый час торговаться, выбивая скидку в 50 копеек на картошку. Любой уважающий себя нищеброд должен растаять.

Причина третья: живя с нищебродом ты откроешь в себе еще одну уникальную черту

Ты будешь ненавидеть и осуждать всех, кто живет лучше тебя. Ну, то есть, всех, кроме тараканов и плесени. Запомни, каждый, у кого есть деньги преступник, негодяй и вообще конченый человек. Потому что заработать можно только воровством, по блату, либо через койку.

Воровать нищеброд не пытается, потому что знает, что попадется. Блата нет и не предвидится, а в койку его никто не зовет. Именно по этой причине нищеброд никогда ни к чему не стремится и тебе не даст.

Ликбез для женщин: веские причины, чтобы жить с нищебродом


Причина четвертая: наберешь кредитов и будешь всю жизнь отдавать долги

Если вы с нищебродом решите создать нормальную нищебродскую семью, то непременно возьмете кредит, чтобы отгулять свадьбу в столовке заштатного ПТУ. Если вам повезет, и гости успеют подарить конверты с деньгами прежде, чем отравятся просроченным котлетами, то у вас будет шанс выплатить кредит.

Но учти, что нищеброды легких путей не ищут. Поэтому на подаренные деньги лучше накупить самые навороченные телефоны, ноутбуки, планшеты и плазму. Будет что передать детям и внукам.

Причина пятая: жить с его семьей

Нищеброд никогда не заработает на собственное жилье. Но может получить его в наследство. А пока вы будете ждать это наследство, вам придется тесниться в однокомнатной хрущевке с его/твоими родителями.

В чулане расположится бабушка, получившая когда-то эту самую квартиру, на балконе брат, вернувшийся из армии, а кухня вместит многодетную семью дяди. На этой территории вы будете размножаться, ругаться, ненавидеть друг друга, а так же правительство, страну и политиков, которые, как известно, всегда и во всем виноваты.

©lakshmi_mi

все теги
Комментарии6
  1. Grem
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    А чё не так-то?С третьей и далее не согласен в принципе.Экономия нужна,разумная,но кредиты и телефоны за "много денег"редкостная тупость.Как с дошираком и анакомом...хуйня одна а бренды разные.Плати за бренд.Зато он в тренде.
  2. Kamukad3e
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    А я вот на секундочку не понял, если мужика все устраивает в жизни, то нахуя ему из-за хотелок какой-то пизды лишний кипишь начинать? Может просто послать ее куда дальше и найти нормальную бабу, которую тоже все устраивает.
  3. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Бабья завались на улицах - есть из чего выбрать, так что не актуально.
  4. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 22 дня
    Стоодиннадцатый, ты где такие убогие тексты тыришь? Только не говори, что сам, не расстраивай Бухарика)
  5. IsCorp
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Это инфоцигане на тренингах по личностному росту втирают за денежку телочкам со средним и ниже интеллектом.
  6. Lemniscorum
    На uCrazy 10 лет 8 месяцев
    У вас какие-то неправильные нищеброды - мне так кажется, что это вообще критерий внешности, тк если парень не симпатичный, то он нищеброд если не имеет пассивного дохода хотя бы в 200 тр (например 5-6 квартир в центре Питера, или коммерческая на Невском и тп), и не важно какая у него зп - 100, 150, 200 - типа у него есть какая-то копеечка пока он пашет, случись что и всё, семью не сможет содержать - значит нищеброд)) А вот если смазливое личико, то и уже манагер в пивном ларьке на чепырке с зп в 50 уже достаточно состоятельный и надёжный)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}