Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

Мужики, одумайтесь! Памятка одинокому мужчине при переезде из города в деревню

Мне иногда пишут в личных сообщения мужчины, которые сейчас живут в городе, но в ближайшее время собираются переезжать в деревню. У большинства из них уже куплен дом. И на стримах замечал по постам и вопросам присутствие мужчин-одиночек, сидящих на чемоданах.

То есть, существует определённое количество мужчин, находящихся в этой приятной и манящей фазе переезда из ядовитого загазованного мегаполиса в свежую, приятно пахнущую навозом деревню.

И вот, когда вы уже сжигаете за собой мосты, я хочу спешно, экстренно одёрнуть вас и уберечь, жёстким волевым голосом сказав: "Мужики, одумайтесь! Какая деревня, если вы одиноки?! В деревне без женщины делать нечего. Назад - в город!"

Я никогда не планировал переезжать в деревню один. Это была наша общая с женой мечта. Мы собирались переезжать вдвоём. Но, когда в 2020 году наши дороги разошлись, и я остался один в отдалённой деревне в снегах Восточного Саяна, я мгновенно выставил свой домик на Авито и уже к весне продал его и переехал в Московскую область.

Потому что жизнь без женщины в деревне превращается в ад. Приготовить еду, подмести пол, постирать вещи можно научиться и самому (что мне и пришлось сделать). Но как быть с гормонами?

Мужики, одумайтесь! Памятка одинокому мужчине при переезде из города в деревню

Это только в лубочных фильмах, которые раньше шли на канале "Россия" по субботам, элегантный бизнесмен (которого подставили друзья и он потерял свои нефтяные скважины) переезжает в деревню, встречает доярку с внешностью Клаудии Шиффер, у них вспыхивает любовь - и понеслась душа в рай. И в виде статистов мелькает ещё куча таких же смазливых доярок (на парном молоке да на свежем воздухе взрощенных).

В реальности же на ферме вас встретит дородная тетя Маша, которая в свои 30 выглядит на 65 и которая *ба...ёт вас подойником по башке при слове "любовь" потому что внизу живота у неё всё давно отрафировалось от тяжёлой работы, которая у неё с раннего детства. И кроме водки и сигарет её уже ничего не интересует в этой жизни.

Такие персонажи я встречал в деревнях Имисское, Байдово, Журавлёво Красноярского края, где жил в 1999-2002 годах. В моей последней сибирской деревне Отроги, где я жил с 2018 по 2021, молодых женщин было всего две, почтальонша и продавец, обе замужем, но и они меня не интересовали как женщины, так как я люблю стройных (сам без лишнего веса), а они таковым не являлись.

За три года в Отрогах я лишь однажды увидел красивую особь женского пола - двадцатилетнюю студентку, приехавшую к бабушке на каникулы, с которой столкнулся в магазине и от которой, пока находился там, глаз не мог отвести как зачарованный.

И вот, когда я уже продал свой дом и другую недвижимость в Сибири и приехал в Московскую область, поближе к любимой столице, я совершил ошибку. Вместо того, чтобы купить квартиру в Шатуре, я снова покупаю дом в деревне, в Шатурском районе. Но только потому, что в тот момент у нас с женой отношения немного возобновились и балансировали на грани разрыва или возврата друг к другу. Я почему-то поверил, что произойдёт последнее.

И действительно, после покупки дома отношения наладились. Мы много общались по телефону. Она даже собиралась приехать ко мне. Скидывала по электронке проект обустройства участка, который сама рисовала от руки (кстати, именно этот проект я сейчас воплощаю в жизнь). А потом - окончательный разрыв. И на этот раз навсегда. И я снова остаюсь один в деревне.

Мужики, одумайтесь! Памятка одинокому мужчине при переезде из города в деревню


Деревня моя намного больше, чем Отроги. Чтобы представить масштаб, скажу, что у нас есть "Пятёрочка", "Дикси", "Магнит". Население 2000 человек. Но даже здесь нет молодых красивых женщин. Нет их и в Шатуре. Нет в электричках на Москву. Нет нигде.

Красивые женщины начинают встречаться на станции метро Выхино (первая станция из области в Москву на Казанском направлении). И в метро их ошеломительно много. Вся Москва - это скопище красивых молодых женщин. Но я живу не в Москве.

Одинокий мужчина в деревне продержится максимум год. Сначала будет эйфория, много дел, забот, сил. Но со второго года вы начнёте на стены лезть. Вас не будет уже радовать ничего - ни курочки, ни гусики, ни огород. Ничего совсем. А на третий год вы станете сходить с ума от постоянного желания женщины. Вы думать больше ни о чём не сможете.

И если в городе всегда есть хотя бы кратковременный выход - дома терпимости, женщины с пониженной социальной ответственностью, просто какие-то давние подруги. То в деревне нет ничего. Только 90-летняя соседка баба Глаша за забором, кверху воронкой пропалывающая свёклу.

Я один в деревне оказался не по своей воле. Но вы намеренно в здравом уме собираетесь отправиться в одиночное плавание по счастливой деревенской жизни, не зная, что совсем скоро она превратится в ад.

Мужики, одумайтесь!

©Сергей Шаманов

все теги
Комментарии4
  1. ZASLUGA
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Чё за бред .
    Или ему в день без двадцати "палок" бабе - не жизнь ?
    Да и баб по количеству - до Китая раком не переставить ...
    Пусть лучше признается , что рукожоп , "бытовой инвалид" . Которого надо обстирывать , кормить , да жопу за ним подтирать .
  2. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 21 день
    Бухать не пробовал?
  3. Александр1971
    На uCrazy 3 года 10 месяцев
    2000 жителей и ни одной красивой женщины? Скорее проблема в другом.
    Помните анекдот.
    Лежит крокодил. Решил над обезьянкой приколоться. Спрашивает:
    -- А что Мартышка, замуж не берут? - думает, если ответит "нет", то скажет - Потому, что ты страшная!
    А обезьянка ему в ответ:
    -- Да вышла бы давно, только вокруг одни крокодилы!
  4. Grem
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    Да,ну что тут скажешь....Хрень полная.Кто-то сотку и под фонарём не найдёт а кто-то и в кустах червонец отыщет.Живу в пгт. Нашел.Да и не искал-то особенно,само нашлось.Руки не из жопы,соседки зовут починить,поправить,по косить...сами предлагают так-что выбор есть всегда.Люди взрослые,понимает что мне и побухать надо иногда и на рыбалку.Главное суку не выбрать,потом точно по блядям пойдёшь.А хуй всё же не на помойке нашёл,здоровье тоже вещь полезная и нужная.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}