Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Всячина

История серийной убийцы Джудиас Буэноано, которую прозвали "чёрной вдовой"

Джудиас Буэноано известна в штате Флорида как одна из самых хладнокровных и циничных убийц. Ведь на её совести ужасные поступки, за которые женщине не было стыдно.

История серийной убийцы Джудиас Буэноано, которую прозвали "чёрной вдовой"

Джудиас родилась и выросла в Техасе. Её мать умерла, когда девочке исполнилось 2 года. Отец женился во второй раз, тогда-то Джудиас столкнулась с трудностями: её подвергали насилию, вынуждая трудиться и голодать, словно рабыню.

В 14 лет Джудиас не выдержала и напала на родителей. За это она провела несколько месяцев в тюрьме, а после окончила исправительную школу, желая изменить свою жизнь. В 1961 году она родила внебрачного сына Майкла, а позже вышла замуж за Джеймса Гудиера.

Они жили хорошо, пока Джеймс не отправился на войну. По возвращению с Вьетнамской войны мужчины был счастлив, что уцелел и его здоровье в полном порядке. Однако несчастья в его жизни в тот момент только начались.

История серийной убийцы Джудиас Буэноано, которую прозвали "чёрной вдовой"


Он внезапно умер в молодом возрасте от сердечного приступа, но для ветеранов войны в то время это был обычный диагноз. Джудиас получила страховку. Позже скончался её сын-инвалид. Вдобавок у вдовы ещё и дом сгорел, но за все трудности женщину щедро осыпали деньгами в страховой.

После этого Джудиас вновь вступала в отношения с мужчинами. И с ними всегда в итоге было что-то не так, подводило здоровье. В 1984 году, когда Джуди встречалась с мужчиной по имени Джон Джентри - его машину попытались поджечь.

Но мужчина заметил странный свёрток в авто и вызвал полицию. Тут-то картинка начала складываться.

До этого момента Джуди не могли ни в чём обвинить, потому что не было доказательств её злодеяний. Однако Джон рассказал, что женщина регулярно давала ему какие-то витамины, после которых он чувствовал себя плохо.



Экспертиза показала, что таблетки были щедро посыпаны мышьяком. Здоровье Джона было лучше, чем у бывшего мужа и сына, потому он не скончался. Посмертные экспертизы показали, что подобный трюк с отравлением женщина проделывала минимум 4 раза, чтобы получить выплаты по страховке.

В общей сложности она получила 240 000 долларов за свои проделки.



Её приговорили к смертной казни и исполнили наказание 30 марта 1998 года. До этого она ещё 13 лет боролась за свою жизнь: рассылала прошения о помиловании в различные инстанции, возле зала суда проходили митинги в поддержку женщины. Последний день жизни она провела спокойно, окружённая детьми, внуками, адвокатами и духовными наставниками.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}