polik
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Всячина

«Рейнджерс» начинает выступления в Кубке Стэнли с победы над «Вашингтоном»

Ранним утром 22 апреля 2024 года стартовали матчи 1/8 финала плей-офф Национальной Хоккейной Лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз». Первая команда регулярки считается безоговорочным фаворитом пары, о чем говорят котировки самых известных казахстанских БК. При этом каждый поклонник НХЛ может использовать бонусы букмекеров Казахстана, представленные на сайте «РБ», для пари на победу собственного фаворита Кубка Стэнли. Золотые времена «Вашингтона» остались далеко позади – Александр Овечкин прошел свой пик, а отсутствие других звезд в составе снижает шансы «Кэпиталз» на еще один чемпионский титул. Фанаты столичной команды уже рады тому факту, что их любимый клуб в последнем туре смог пробиться в плей-офф. Не питая особых надежд в противостоянии с «Рейнджерс», Овечкин и компания отправились на первый выездной матч в Нью-Йорке. Хозяева убили всю интригу в начале второго периода, отправив в ворота Чарли Линдгрена три безответных шайбы в течение двух минут. Их авторами стали Ремпе, Панарин и Веси. До второго перерыва «Вашингтон» сократил отставание до двух шайб, но полноценно вернуться в игру гостям так и не удалось. Как итог – уверенная победа «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:1.