Мини-чат
Или войти с помощью
215
25
25

Экзамен в ТПУ "Одно фото"

Юмор
все теги

Как известно сейчас пора вступителных испытаний в ВУЗы. В ТПУ не так давно прошел вузовский этам ЕГЭ по математике. И вот какое решение было представлено одним из абитуриентов на часть заданий С.


@uCrazy_org
Комментарии87
  1. Weezy Baby
    На uCrazy 18 лет 1 день
    Ха!Студенты были будут и есть самые находчивые люди!
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Млин...тот кто это проверял наверное слезу пустил...
    Но находчивость на высоте...
  3. sergeka
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    Какой ТПУ-ему бы в ПТУ за счастье...
    Weezy Baby, он не студент и, надеюсь, никогда им не станет.
  4. ScliS
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    аж прослезился, крик души просто...)))
  5. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикол
  6. Xiao_yu
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Молодцы абитура! С фантазией и юмором подходят к делу! biggrin
  7. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Такую науку как русский язык он тоже не знает. Причем мне кажется, что там всё еще запущенней, чем в математике.
  8. Zinedine Zidane
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    интересно ему накинули хоть балл)))))
  9. MN
    На uCrazy --
    баян. Я так 5 лет назад делала при поступлении.
  10. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Извинити......было безвыходное положение cry
  11. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    5 баллоф!!! rlol rlol rlol
  12. Balam_Balam
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    чувствую мне придётся что-то подобное написать ;(
  13. Zyfa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну абитура)))
  14. OkSaHa
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Смелый поступок, ничего не скажешь....
  15. ]]]]]]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хорошо, что мне угораздило учить математику и русский
    в свое время smile
  16. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    я б сжалился... чесна ибо сам не понимаю е*учей русской образовательной системы dntknw ЧЕ куда в ней? чо каво? учим людей которые нихрена не знают конкретно зато много по чуть-чуть... ranting обидно...
  17. kreativa
    На uCrazy 18 лет 21 день
    прикольно,интересное признание lol
  18. Krasavitsa
    На uCrazy 18 лет 6 дней
  19. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: MN
    баян. Я так 5 лет назад делала при поступлении.

    Ну и как, прокатило?)

    От поста валялся под столом. Автор - просто поэт. Крикнуть в безмолвную бездну и услышать ответ... Эх :)
  20. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    интересно, накинули ему или нет?))
  21. Rasti6ka
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Xiao_yu,
    ахахах.дадада))
    Находчивые абитуриентики))
  22. MN
    На uCrazy --
    b]TyPoK[/b],а то, диплом в этом году получила.
    [/left]
  23. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Снеж_ка
    Такую науку как русский язык он тоже не знает. Причем мне кажется, что там всё еще запущенней, чем в математике.

    Все мы знаем русский язык, пока токо не уберут функцию подчеркивания ошибок.. sad
  24. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не он первый. Мой одноклассник в школе намного задушевнее написал!
  25. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: TyPoK
    От поста валялся под столом. Автор - просто поэт. Крикнуть в безмолвную бездну и услышать ответ...

    ыыыыы.......ниговори...так мило.....щас слезу пущу....
  26. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нах*й таких студентов.. им бы грузчиками работать с такой постановкой вопроса и с такими знаниями.
    я думаю он мог бы хотя бы дома подготовиться и написать данное послание без ошибок.
    а вообще за родной ВУЗ обидно... что все же удается таким дебилам пройти на очную форму.
  27. Infinite
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    По-мойму,абитуриентик прикололся,зато КАААК... specool
  28. Silveria
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я писал
  29. Erika
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Белый_Брат, у меня таких "математиков" полгруппы и учатся и скоро заканчивают. Просто чувак не в ту сторону суетица. С такими знаниями надо не на жалость давить, а на карман
    Вот такая вот у нас система...
  30. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Прям поэт lol
  31. nollik
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    полнейший бред имхо
  32. t.derden
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Люди добрые объясните где смеяцо надо?Туповато так.Препод явно не оценит.
  33. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    отожгла "абитура" по жесткому :))
  34. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  35. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    он чего курил???
  36. glock17
    На uCrazy --
    Тцука,в этом году один тупняк идет поступать,я сам сидел в приемной комиссии!!!Это же пздц,он даже русского языка,ушлепок долбанный, не знает!!!
  37. misska
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ничего се тема!!!!!))))
  38. vanessa
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    мдя, смелый поступок? да в чем он заключается? ну добавит он , точнее припишет ему 3 бала и что? все равно балов то общих не зватит!
  39. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    я могу сейчас всякую ерунду накатать и сказать что это в ТГУ!!! так что!
  40. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    бред полный
    (причем фальсификация возможно).
  41. LsTyle
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    аххахахах сцуко, ну серавно отжиг)
  42. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    йопт... хорошо, сцуко, что на второе высшее экзамены не требуются))) с этими *бучими ЕГЭ повешаццо можно! тьфу-тьфу, мне не грозит сдавать математику тестами)))
  43. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    з.ы. а математика не так уж и нужна в жизни... сомневаюсь, что каждый блин сидит и синусы с логарифмами считает.
  44. aktriso4ka
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    Цитата: Xiao_yu
    Молодцы абитура! С фантазией и юмором подходят к делу

    ага)))прикольно получилось..да еще стока ошибок))
  45. d0000992
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: Xiao_yu
    Молодцы абитура! С фантазией и юмором подходят к делу!

  46. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    по русскому языку за часть С получил бы по полной программе баллов))
  47. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    крутой))
  48. _Darknes_
    На uCrazy 18 лет 7 дней
    приколно он написал... lol
  49. oriflame
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: sergeka
    Какой ТПУ-ему бы в ПТУ за счастье...
    Weezy Baby, он не студент и, надеюсь, никогда им не станет.

    Цитата: Снеж_ка
    Такую науку как русский язык он тоже не знает. Причем мне кажется, что там всё еще запущенней, чем в математике.

  50. from_HELL
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    по русскому тожа придется проявлять находчивость...
  51. DANCEgirl
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Ах какой наглый мальчик...конечно только вот за такие письма по математике берут в тпу! tongue
  52. Залётина
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ай да абитура))))))) thumbup
  53. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Erika
    Erika

    да это и огорчает в нынешней системе.

    Цитата: Ленивая
    з.ы. а математика не так уж и нужна в жизни... сомневаюсь, что каждый блин сидит и синусы с логарифмами считает.

    Кать, это основа и ее нужно знать. Так сказать база. На этом и строилась вся система образования из покон веков. Этом и была силна Русская школа. Именно техническая а не гуманитарная

    Цитата: BeetleSly
    интересно, как он учится собирается с такими "глубокими" знаниями в ТПУ, думаю не прокатит ему nonono

    такая херня прокатывает. особенно с появлением такого явления как ТЭМЗ. и учатся и заканчивают такие вот мудни ТПУ.
  54. katrino4ka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Белый_Брат
    Кать, это основа и ее нужно знать. Так сказать база. На этом и строилась вся система образования из покон веков. Этом и была силна Русская школа. Именно техническая а не гуманитарная

    ох ни Х себе основа?!В задание С-то основа?..В этом году была жестокая математика...И никакой там основы не было!
  55. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: katrino4ka
    ох ни Х себе основа?!В задание С-то основа?..В этом году была жестокая математика...И никакой там основы не было!

    в С-заданиях проверяется твоя способность мыслить.
    или ты хотела тупо тесты? так вот девушка пора бы знать и понимать что тесты - еще один шаг в бездну унифицирования, типовых ответов и невежества.
    я вообще против ЕГЭ как такового потому что это редкостное г.
  56. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    С русским языком у него тоже туго

    Цитата: glock17
    в этом году один тупняк идет поступать,я сам сидел в приемной комиссии!!!Это же пздц,он даже русского языка,ушлепок долбанный, не знает!!!


    Согласна.

    Цитата: Белый_Брат
    в С-заданиях проверяется твоя способность мыслить.
    или ты хотела тупо тесты? так вот девушка пора бы знать и понимать что тесты - еще один шаг в бездну унифицирования, типовых ответов и невежества.


    +100.
  57. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: gentlefolks
    С русским языком у него тоже туго

    это первое, что в глаза бросилось :D
    математика самая доступная для меня наука, и если не можешь решить хотя бы пару заданий из блока С, то на технических факультетах политеха можно поставить крест.
    хз каким надо быть имбецилом, чтобы такое письмо написать т____Т
  58. microptic
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Не, а вдруг проканало?
  59. Snowball
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
  60. Free_Angel_Dis
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    glock17, не согласился бы насчет тупника, а дебилоидов хватало во все года
  61. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    хы, надо запомнить:D
  62. Allice
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Господи.. как можно поступать в ТПУ и не знать математику? зачем это тогда вообще надо?
  63. Free_Angel_Dis
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Хотя абитуриент и вправду дебилоид.
    До С3 все задания может решить любой баклан, после двух недель тренировок.
    Вывод: написавший это корявое сочинение не только глубокий "Гуманитарий", причем плохого качества, но и лентяй.
  64. GreenGreen
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    АХАХАХАХХАХАХАХАХ!!!!!
    ТОТ, КТО ЭТО НАПИСАЛ, ООООЧЕНЬ КРУТОЙ )))
  65. Мисс_Киска
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ужасно наверно вместо того что бы готовиться бухал всё это время, а потом пришёл с похмела вот на мысль и попёрло.
    Ремня бы этому абитурьенту хорошего за такое, да и дворником работать
  66. мухомор500
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Это и не в ТПУ было..... Вы гоните товарищ Warvar ......
  • corlione
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: glock17
    Тцука,в этом году один тупняк идет поступать,я сам сидел в приемной комиссии!!!Это же пздц,он даже русского языка,ушлепок долбанный, не знает!!!

    Ты похоже тоже smile
  • Demonidse
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Надо так же сдалать :)
  • chimii
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Ха-ха абитура(я тож в прошлом году испытала это счастье=)))) lol haha biggrin
  • KoSanDRa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Цитата: Grach
    я могу сейчас всякую ерунду накатать и сказать что это в ТГУ!!! так что!

    Цитата: мухомор500
    Это и не в ТПУ было..... Вы гоните товарищ Warvar ......

    Нуууу,господа,я с вами не соглашусь!Автор данного поста очень даже не косвенно относится к приемной комиссии Политехнического университета,я этому свидетель!
    Так что,вы то может быть и можете написать "всякую ерунду" и сказать,что это было не в ТПУ,но...
  • blezer
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ХАХА ВОТ НАРОД ПОШЕЛ!! haha
  • GlamAL
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Корка
  • РыЖеНьКиЙ_я:)
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Ленивая,
    знаешь..смотря где..почти везде нужно собеседование проходить..и там посмотришь на всяких дядек лет так 30-40..и плакать и смеяться хочется, когда для них теорема Пифагора это сумма гипотинуз)))
  • helpme
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    dron007,
    не скорее по литературе. Составлено грамматно со слезинкой)


    а походу этот абитур самый первый ещё и сдал пошёл))
  • Warvar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    мухомор500, эта копия была сделана в ЦПК ТПУ и сфотографирована мной
  • Kris
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  • sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хах, я вот не додумался до такого! biggrin
  • princessp
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    что люди только не придумают,чтобы поступить в ВУЗ
  • atom238
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Судя по фотке, у паренька был 924-й вариант...
    Цитата: "Белый_Брат"
    я вообще против ЕГЭ как такового потому что это редкостное г.

    Я тоже против. Эта тупая американская система образования нах никому не нужна в России.
    Кстати, в этом году критерий оценки понизили офигенно, т.е. баллов дают реально меньше, и типо мы ниче сами не знаем, по вопросам обращейтесь в Рособрнадзор. Щас бля, вся провинция дружненько так посреди летних экзаменов подорвалась в Москву. Они там окуеют п*здов отгребать тогда. Совсем сволочи, зажрались и обнаглели.
  • San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мда...такое "сочинение" много пользы не принесет,а баллов тем более;не знаю,у кого как,но меня в прошлом году предупреждали,не пишите ответ как диалог с проверяющим,за это вообще баллов не поставят,будет ноль..
  • katrino4ka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ммда...
    Белый_Брат,
    если Вы не заметили,то я Вам скажу,что тесты я не просила!!!



    А вот на счет тупника...не стоит так разбрасываться словами!
  • Taskira
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Хех, прикольно! Интересно, как отреагировали члены экзаменационной комиссии. smile а мы по зарубежке в одном семестре писали объяснительные записки, почему не прочитали текст.
  • CeeJay
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    интересно что с ним стало? его исключили посля этого? wassat
  • секретный
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    и чё, проканало?! интересно....
  • ajkun
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Zinedine Zidane
    интересно ему накинули хоть балл)))))

    Что ты! Нет конечно!
  • Fun.xls
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Warvar наверно сам так сдавал lol
  • Ri-tyan
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    интересно, подействовало?
  • Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

    {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}