Мини-чат
Или войти с помощью
0
22
22

Подборка демотиваторов

Демотиваторы - это такие прикольные картинки с подписями, иногда очень жесткого содержания, черный юмор.
























Подборка демотиваторов





























































@uCrazy_org
Комментарии41
  1. отто
    На uCrazy --
    полный бред
  2. veleslav
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    уахаха :)
  3. Vash The Stampede
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    стыдно называть это демотиваторами...
    90% - ерунда и дибилизм
    ЗЫ:кстате рейтинг правильно отсутствует...
  4. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    даааааа, это ваще песдец!))))Есть такие, над которыми я ваще уссался!)))) haha lol lol однозначно пять!!!)))
  5. Yait
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Опять канализацию прорвало.
  6. ParadoLLIa
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    с Путиным пена.
  7. Kozz
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Есть со смыслом thumbup
  8. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    некоторые зачетные... про размер имеет значение ваще классно :)
  9. Gudkoff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Отличные, в избранное!
  10. icequad
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а я руку левую у лица держал когда смотрел хД
  11. santall
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Точно размер имеет значение)))))))
  12. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ПРо кастует и "ортодаксальный казантип убтло)))))))))))))))))))))))
  13. Lelechka666
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    все видела........ sad
  14. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Весело.
  15. karina23
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Хорошая подборка thumbup
  16. klyukin315
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Адназначно пять.много прикольных и со смыслом))
  17. Larsen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер!! Автор молодец!!!! =))))))
  18. Ikea
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Хы прикольные есть зачот thumbup
  19. 4ebur
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2009.2.6/demotov_008.jpg
    Как он узнал? dntknw
  20. Иртышка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: icequad

    а я руку левую у лица держал когда смотрел хД

    +1 lol
  21. SamMig
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    "Выпрями спину и убери руку от лица"
    зачоот )) чуть не упал со стула
  22. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Ikea
    прикольные есть

    biggrin
  23. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    На название пох) Зато весело)
    Цитата: SamMig

    "Выпрями спину и убери руку от лица"
    зачоот )) чуть не упал со стула

    +1
    а эта вообще караул ржака прямо =)))
  24. Cheetos
    На uCrazy 19 лет 21 день
  25. MaxZone
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    http://img.{home_url}/files/i/2009.2.6/demotov_008.jpg Ахахахаа
  26. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: SamMig
    "Выпрями спину и убери руку от лица"
    зачоот )) чуть не упал со стула

    +1 Сразу же сел ровно и руки положил на клаву))
  27. konФetka:)
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    прикольненько))) мне понравилось))
  28. Nevajno
    На uCrazy --
    Про премьера и страну +100000 вся правда в картинках. Страна дураков это точно! Я бы даже сказал страна идиотов. А премьеру бы пулю в лоб не помешало.
  29. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    главное верить в свои силы и никогда не сдаваца! thumbup
    класс подборочка! biggrin
  30. dark lad
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    ха-ха прикольные некоторые!!!
  31. Yait
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Усатый судя по фото ты большой мальчик. Что-ж ты бздиш в берлоге на улицу надо выходить.
  32. трейси
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    из всех картинок мнетолько посленяя понраваsorry
  33. Liric
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Mantis,
    Там вообще-то в разные моменты фото сделаны, просто ВВП успел ещё несколько крякозябов подрисовать (ручка в центре листа и на правой половине)
  34. JuLia2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    интересненько thumbup
  35. Шурик2009
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Казатипу-оскара за лучший комментарий! thumbup thumbup thumbup
  36. Canab1s
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чето кастует lol
  37. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    есть над чем посмеятся
  38. Daddee
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Тупо. "Ортодоксальный", вообще-то, значит, ПРАВОСЛАВНЫЙ. А евреи все ИУДЕИ.
  39. :CYBER_Light:
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Я в последнее время в инете ещё не над чем так не улыбалась,кроме как над демотиваторами.....)
  40. rio
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    ничего нового sad
  41. PIP BOY
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Хуета
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}