Мини-чат
Или войти с помощью
125
15
15

Демотиваторы

































































@uCrazy_org
Комментарии36
  1. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Что-то,как-то никак.
  2. Singl
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    не особо понравились
  3. Bas1k
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Не достойны названия
  4. чувачина
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: BARBOSSO

    Что-то,как-то никак.

  5. mifodii
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    НОРМАЛЬНО thumbup
  6. t.derden
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: Bas1k

    Не достойны названия

    Цитата: BARBOSSO

    Что-то,как-то никак.

    Цитата: Singl

    не особо понравились

    Есть выход! Зеркало! Прекрасный демотиватор для УГ.
  7. si133
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    BARBOSSO,
    Singl,
    Bas1k,
    чувачина,
    Зажрались?
  8. Arturik-86
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    по мне нормуль !
    автору спс !
    lipton - рулит )
  9. DiogisH
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    8 снизу, и опять ток на экране монитора Т_Т
  10. GhostM
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: t.derden
    Есть выход! Зеркало! Прекрасный демотиватор для УГ.

    У Петросяна шуток нахватался, клоун?
    Цитата: si133
    Зажрались?

    По-мойму малость не в тему)
    Всё-таки есть действительно гуд демы, а есть подобная постная хуита...
  11. hanu
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    smile есть прикольные
  12. Andrei75
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Прикольно!!!! biggrin
  13. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    отлично
  14. alexchaka
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    хороший пост
  15. Kargasangeles
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Про милицию - херня полнейшая. Если бы вся милиция была такая - в стране странил бы хаос и разруха. Когда бл*ди правят балом - это жесть.
  16. KADR
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Прикольненькие демотиваторы thumbup
  17. alexus23
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    атпад, поржал до слёз thumbup
  18. pon4ik1917
    На uCrazy 17 лет 8 дней
    может, стоит уже придумать другое название для картинок_в_черной_рамочке? картинки-то прикольные, только многие из них соооовсем не демотивируют.
  19. Gaul
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    х*ета х*ет
  20. BAD_DEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: KADR
    Прикольненькие демотиваторы

  21. BlackJack275
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Не демотиваторы
  22. Blade777
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Картиночки с надписями
  23. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Последняя кулл cool
  24. Тюльпанчик
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Arturik-86
    lipton - рулит )

  25. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Картинки с подписЯми.
  26. n1ck
    На uCrazy 18 лет 8 дней
    понравилось
  27. Natakuma
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Позитивно.
    А другие просто привыкли, что их вечно тыкают носом в чужие ошибки.
  28. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    про работу поржал
  29. t.derden
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: GhostM
    У Петросяна шуток нахватался, клоун?

    Шел бы ты на х*й,ок.?
  30. GhostM
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: t.derden
    Шел бы ты на х*й,ок.?

    Ненене...
    Ходить на х*й только твоя привилегия, ибо 100% тебя туда не раз посылали за твой ёбанный юмор.
  31. t.derden
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    GhostM,Где ты юмор увидел? Всё очень серьезно.
    Еще раз повторяю:

    Цитата: t.derden
    Шел бы ты на х*й,ок.?

    Напрягаться и придумывать ответы на твоё хамство у меня нет ни времени, ни желания, по сему: впредь и на будущее можешь воспринимать вышеприведенную цитату в качестве пожелания хорошего самочувствия и доброго дня от меня, лично и адресно.

  32. GhostM
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    t.derden,
    Юмор...Причём убогий. Как ещё назвать ту чушь которую ты пишешь пытаясь блестнуть интеллектом.
    Уж точно не серьёзным заявлением.

    На моё хамство?
    Ты лучше на свои комменты погляди, а потом уже тыкай эти.

    Да, свои цитату ты можешь загнать себе в энное место, ибо это даже не цитата, а просто попытка обосрать.
    Детсадовец, бл*ть.
  33. rosenstolz
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    так себе...
  34. чувачина
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: t.derden
    Есть выход! Зеркало!

    Вот иди и подрочи на себя, задрот!!!
  35. Бабич
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    за юмор +1
    за название -1
    временами даже смешно, но не демотиватор.
  36. russian mail brides
    На uCrazy --
    Интересно, а почему так редко блог обновляете?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}