Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии7
  1. Basai
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Тётки... Девушки, ёпт! Тридцаха - вообще не возраст
  2. gera4n
    На uCrazy 2 года 3 месяца
    про PS шутка как то не полная.
    не хватает:
    - sega
    -dendy
    и меня который играл еще ZX Spectrum, там по идее часовенка старая должна быть. 🤫
    1. майкыл
      На uCrazy 2 года 3 месяца
      @gera4n, пфф, я еще на херне играл, которая чз аудиокассету загружалась.
      1. Maningrey
        На uCrazy 19 лет 2 месяца
        @майкыл, Это не херня, а спектрум, или спектрум совместимый ПК. И там были шикарные игры.
      2. KUВ
        На uCrazy 19 лет 9 месяцев
        @майкыл, "электроника": ну, погоди; тайны океана; веселый повар; автослалом; какой-то там хоккей...
  3. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    тупая шутка про колорадского жука
  4. AntiPlayer
    На uCrazy 7 месяцев 14 дней
    Оказывается Дени Трехо это просто Бенедикт Камбербэтч с усами и татухами, который очень много пил и курил и сидел по тюрьмам)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}