Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

«Милан» приобрел Кристиана Пулишича из «Челси»



Сегодня «Милан» официально представил Кристиана Пулишича в качестве нового игрока. Это означает, что американский полузащитник может дебютировать за новый клуб уже 24 июля 2023 года в товарищеском матче против «Реала». Котировки на это событие уже представлены в букмекерской конторе «Мелбет». Подробнее о регистрации на сайте компании по ссылке https://odds.ru/bookmakers/melbet/regis
traciya-oficialnyy-sayt/
.
Официальное заявление на сайте «Милана» подтвердило переход Кристиана Пулишича из «Челси». В Милане американский полузащитник проведет следующие четыре года.

За 24-летнего игрока «россонери» заплатят «Челси» около 20 млн евро с учетом бонусов. В настоящее время Пулишич имеет хорватский паспорт, что позволит «Милану» подписать в это трансферное окно игрока, не являющегося гражданином ЕС.

По информации СМИ, Пулишич был недоволен своим положением в «Челси», обострилось это после того, как клуб не смог занять место в еврокубках в прошлом сезоне. Кристиан отклонил предложения от клубов Лиги 1, в частности от «Лиона», который предлагал более выгодные условия. Лондонцы пошли навстречу игроку и отпустили его в Италию.

В «Милане» Пулишич присоединится к своим бывшим партнерам по «Челси» Оливье Жиру, Фикайо Томори и Рубену Лофтус-Чику.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}