Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Интересное

Новые открытия из серии "Сегодня я узнал"

На платформе Reddit существует раздел под названием TIL (Today I Learned — Сегодня Я Узнал), где пользователи кратко делятся интересными историями и новостями, о которых многие могли не знать, прикрепляя ссылки на подтверждение информации.

1. В 2019 году баскетболист Ди Джей Купер был дисквалифицирован на два года после того, как использовал мочу своей девушки, чтобы попытаться обмануть тест на наркотики. Тест показал, что он беременный.

Новые открытия из серии "Сегодня я узнал"

2. В 1943 году в небе над Германией в топливные баки американского бомбардировщика попало одиннадцать разрывных снарядов, но ни один из них не взорвался. После возвращения самолёта на базу, снаряды были извлечены и вскрыты, выяснилось, что во всех из них нет взрывчатого вещества, а в одном из них содержалась записка на чешском языке: «Это всё, что мы можем для вас сделать».

Новые открытия из серии "Сегодня я узнал"

3. В 2011 году женщина пожертвовала почку, чтобы спасти жизнь своему боссу, который потом уволил её за слишком «долгое» восстановление


4. Логотип Nike был разработан всего за 35$, но чуть позднее владельцы компании подарили дизайнеру акции, которые сейчас стоят миллионы.


5. Хью Хефнер заплатил 75 000 долларов за место на кладбище рядом с Мэрилин Монро, заявив: «Провести вечность рядом с Мэрилин слишком заманчивое предложение, чтобы отказаться от него»


6. В 1962 году в Америке 10-летний мальчик нашел радиоактивную капсулу и принёс её домой. Он умер 38 дней спустя, его беременная мама умерла через 3 месяца, а через месяц – его двухлетняя сестра. Отец выжил, и только тогда власти выяснили, почему.


7. Саудовская Аравия случайно напечатала тысячи учебников, содержащих это изображение Йоды, сидящего рядом с королем Фейсалом, когда он подписывал устав ООН 1945 года.

Комментарии1
  1. Черкапед
    На uCrazy 7 месяцев 3 дня
    Бесполезная хрень

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}