Мини-чат
Или войти с помощью
24

Хорошо стартанул

Видео
все теги

Хорошо стартанул


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мда перебор
  2. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Крутящего момента многовато... Не осилил...
  3. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    во дает!!! wow
  4. kpyTEHb
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    мужик жжет thumbup
  5. kozubok
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ахринеть
  6. Кирилл
    На uCrazy 19 лет 21 день
    стег какой то как можно машину поднять , мотор один дохрена чего весит
  7. heckfy
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Кирилл мотор то весит, да и силы у мотора не слабые, эт тебе не шоха! Такие машины на километр литров по пять кушают (самое большое я видел, эт мустанг 9 литров на километр жрёт).
  8. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    задний привод, ахахаха)
  9. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мего....
    да да крутящий момент...ахахахах!
  10. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На таком от гайцов на лыжи сдавать thumbup
  11. k_u_l_a
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кул дВиЖоК ! ! !
  12. aCASHa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    жмиии жмии ыщее дятел 8))
  13. McGrom
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Бедолага.... проиграл заезд (
    Зато стал звездой этого поста biggrin
  14. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    бывает и такое ни че не сказать!!!!!
  15. Imperial
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нарушает все законы физики!!!! biggrin
  16. Stogramm
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    По теме: а никто не догадался, шо у него мотор сзади? :)
    heckfy,
    70 литров на "сотку" это реал, про 5-9 литров на км тебе, парень, стеганули
    Не верь всему, на заборе тож много чего написано.
  17. ПЕНЕСТЫЙ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    нечего себе О_О
  18. Ацкий_COTOHA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Stogramm,Про мотор ты ошибся... любой дебил догадается не ставить мотор на тачках для дрэг-рейсинга сзади....
  19. BABAICH
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вообще его ошибка - перегрел резину перед стартом thumbup 5
  20. dem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мотор у него как и положенно спереди,но мощь великовата,пендосы в таких случаях сзади выносят небольшие колёсики-упоры, что б машину не поднимало.
  21. Барыга
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Нифигасебе
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}