Мини-чат
Или войти с помощью
26
2
2

Супер ) Побег Панды

Видео
все теги

Супер ) Побег Панды


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии19
  1. Chris
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Сообразительные зверьки:)
  2. TJ EXTEZY
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    капецццц

  3. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    жесть lol
  4. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    для них -это тюрьма..понятное дело хочеться сбежать..
    очень очень умные животныне...
    второго жалко..очень жалко..класно было бы если они сбежали!!!!!
    а в клетки людей....да бобольше...!!
    !!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЗООПАРКИ!!!!!!!!!!!! ranting crybaby ranting
  5. Apollo
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хех, всем воли хочется
  6. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    подложкой подойдет музыка тату: нас не догонят :)
  7. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    какие холосенькие!
  8. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Какие прикольные) Такие неуклюжие! yes
  9. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вОТ УЧИТЕСЬ КАК НАДО В ЩЕЛЬ ПРОСАЧИВАТЬСЯ:))) lol
  10. dem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Прикол,а вот второй то обламался.Хотя если по серъёзному,то первому ещё три года за побег дадут lol
  11. d3s
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аххахахах , умники ;)
  12. NIGA
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Чё там за собаки в лают? smile
  13. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ахах,таких хорошие)))и самое главное умные))
  14. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    ухти какой забавный!!!
  15. wse ohyenno
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вот прикол))))
  16. маВрик
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    умное сумчатое))
  17. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жако второму никто не помог смотаться)))))
  18. pink_brutal_girl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    маВрик,
    умное сумчатое))

    е6анутый чтоли? панды - это медведи. и они ниxyя не сумчатые
  19. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: LAMAK

    для них -это тюрьма..понятное дело хочеться сбежать..
    очень очень умные животныне...
    второго жалко..очень жалко..класно было бы если они сбежали!!!!!
    а в клетки людей....да бобольше...!!
    !!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЗООПАРКИ!!!!!!!!!!!!

    Эммм. Они в неволе плохо размножаются и будь они без присмотра, возможно, исчезли бы уже совсем. А так их разводят и заботятся как полагается в зоопарках.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}