Мини-чат
Или войти с помощью
0
4
4
Nёnе4кA
Видео

Турбо Лада против Порш (Turbo Lada vs Porsche)

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть
  2. Дядя Андрей
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  3. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    вот невидаль!!!!!
  4. Zмей
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    оказывается наши машинки на что способны, если движку перебрать))))) naughty
  5. Leeks
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Порш всосала как малолетка...
    Ваз рулит...
  6. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    От Лады поди осталось только название и кузов!
  7. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    нормально, есть еще умельцы в русских селеньях ) а европейки вообще авто не для драга )
  8. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    хы смешно biggrin
  9. ара
    На uCrazy --
    Вы порш то хоть поняли какой? Такая модель вообще хреново разгоняется. До 100 за 8-9 сек. Это нечень показатели
  10. VosxoD
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Вот что значит отечественый автопром:))
  11. jktuu
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    там фору было 3 сек а порш первым приехал а может не по глазам мне
  12. [P_A_F]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: ара
    Вы порш то хоть поняли какой? Такая модель вообще хреново разгоняется. До 100 за 8-9 сек. Это нечень показатели

    А это хоть порш
  13. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    порш 944..один парень знакомый ездит на таком..ад машина :_)
  14. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    зачем в этот тазик такое вставлять!
  15. SkAMP
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    НАши тачки вывозят ни*пет thumbup
  16. Nirvana-
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Нихрена лада с места трогается я в шоке shocking
  17. pr1zrak
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ну этой бы ладе двигатель от истребителя и крылья она вообще летать будет biggrin
  18. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Nirvana-,
    В неё понапихали всего импортного, вот она и рвёт!
    Могу поспорить что у неё нет ничго стокового, ну разве что кузов! Стоковая так не будет рвать!
  19. Brian
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    порше против порше в кузове лады....
  20. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    порш то старинный... вот бы эту "ЛАДУ" с 911 поршиком поставить (который новый) ууух....
  21. ZcuD
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольно...но помоему там и не порш вовсе... dntknw
  22. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    лада утыкала :)
  23. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такая Лада - машина для самоубийц :)
  24. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  25. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я думаю от русской лады там остался только кузов и то доработанный
  26. S.W.A.T.
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    там в машинах тупо начинку наоборот поставили от порше в ладу а от лады в порш....
  27. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    порш старенький какой-то... или что там с ним?
  28. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мдя лаада хороша но ,!порш как вы видете догнал....!)
  29. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    почему 5ка с передним приводом=)оО hmm
  30. Влад78
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: PLATON
    От Лады поди осталось только название и кузов!
    +1
  31. jeet
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЭТО бл* НЕ ПОРШ А ПАРАШ!!,,, ОНОТОЛЕЙ КАК БЫ СКАЗАЛ ПОРШ СОСЕТ "!!!,111 СТОПИСЯТ ОЯЕБУ
  32. smolnyi
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    х*йня thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}