Мини-чат
Или войти с помощью
0
2
2
Стайл
Видео

Адские горки

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    АХАХА)))Пена))
  2. SUCHKA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ха-ха, здорово!!!! рекомендую "Корсар" в г. Сочи в парке "Ривьера", клевая вещь, типа этой, только не скоростная, но не менее захватывающая...какието жалкие 3 минуты там, вам покажутся вечностью biggrin
  3. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    апернь с лева жжоотт!!
  4. Isobella
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    капец,я просто под столом lol
    парень который слева визжит как девченка.
  5. Jay`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    С тех пор этот паренек выступал в опере lol
  6. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Показали бы саму горку, а то так непонятно, на чем они едут smile
  7. Smong
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да круто thumbup
    И корсар круто, я на нём кричал ещё мощнее, чем они здесь tongue
  8. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикол
  9. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Да уж жесть lol
  10. Ralizy
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: SUCHKA
    ха-ха, здорово!!!! рекомендую "Корсар" в г. Сочи в парке "Ривьера", клевая вещь, типа этой, только не скоростная, но не менее захватывающая...какието жалкие 3 минуты там, вам покажутся вечностью

    О! Я тоже там был этим летом!Особенно страшно,когда "Корсар"Замирает на5 секунд вверх тормашками и потом со всей скоростью несётся вниз! thumbup
  11. Anastasia III
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Парень слева - lol
  12. s.diesel
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Эко их колбасит!хорошо что камера запах не передает...
  13. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    :DDDDDDDDDDDDDD ну я просто рыдаюю
  14. Neyasat
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Корсар в сочи это жесть полная)) пару раз катался, но еще хочется)
  15. Аминокислота
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Класс!! Хочу!
  16. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Здорово!
    Я тоже так хочу покататься thumbup
  17. Crossfire
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ахахах biggrin
  18. guest2
    На uCrazy --
    никто не блеванул...
    отстой а не горка!
  19. Given_up
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а помоему парень справа под самый конец обделался sick
    кстати, а кто сказал, что это 2 парня? То, что слева скорее на его сестру младшую похоже
  20. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вопли кастрированных мальчиков
  21. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    ужас, умерла бы от разрыва сердца...
  22. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    они случаем не запачкались! evil
  23. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ДВОЕ СИДЯт И ОРУТ , А ГДЕ ГОРКИ ТО??
  24. MariaMaria
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    это 2 парня????????
  25. Vandal_the_best
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я катался на корсаре года 4 назад! классная вещь! зависение на пару секунд тоже класс))) хочу еще!
  26. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ХОЧУ!!!
  27. MONSTER-22
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Я как-то на такой катался. Только скорость была больше.

    ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!! Я вам скажу.
    Я даже произнести ничего не мог. Дыхание перехватило.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}