Мини-чат
Или войти с помощью
34
1
1

Прыжок с небоскреба

Видео
все теги

Прыжок с небоскреба


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Cаня
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ужасно... красиво)
  2. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Парень явно без комплексов!!! thumbup
  3. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    ну ничего он дурак
  4. kpyTEHb
    На uCrazy 19 лет 18 дней
  5. eshin
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    а я глядя на скриншот подумал что он жопой на прутья забора приземлился biggrin
  6. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    чет мне кажеться рано раскрылся ))) всего то пол здания пролетел ... хотя ... СКАЙДАЙВЕРЫ РУЛЯТ !!!
  7. Арк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    obnimimsa - жжешь...! lol Ты попробуй на досуге также залезть и спрыгнуть, чтобы парашют раскрылся перед самым асфальтом... (для информации: ускорение свободного падения, g=9,8 м/с^2) wink
  8. JohnCoffee
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молоток! thumbup
    Завидую ему,тоже так хочу...
  9. guest2
    На uCrazy --
    отстой! он бы с пятиэтажки прыгнул, а с такой дуры любой сможет!
  10. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    guest2,
    ну прыгни ёп))
  11. sasha19
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    а охранника вы*бут или уволят
  12. Rocker
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: Princessa
    ну ничего он дурак

    ну ну, а все принцессы такие тупые?
  13. kofein
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    2obnimimsa
    Да конечно рановато. До земли то еще лететь и лететь было.
  14. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    он просто хотел побольше по парить в воздухе
  15. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Крассавец thumbup
  16. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мать....
    страШШШно ведь
  17. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    EXTREEM!!!!!!ЭТО КРУТО !!!!!!! evil evil evil
  18. natorado666
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    если вы не знали есть минимальная высота раскрытия, с которой успеваешь затормозить до нормальной скорости приземления, так вот примерно на такой высоте парень и раскрылся... законы земли еще никто не отменял
  19. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    thumbup thumbup thumbup я бы не смог.....
  20. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Тайпей - самое высокое здание Банкока и одно из самых высоких в мире.
  21. Carlos
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кажется это Феликс Садовник, он асс в базовых прыжках, если полазить по внехе можно наити много его прыков с различных зданий thumbup
  22. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    класс
  23. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ничего особого... обычный прыжок с парашутом
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}