Мини-чат
Или войти с помощью
0
6
6
Усатый
Видео

Мозги на асфальте.

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии88
  1. Goblin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    истина где-то рядом... они среди нас
  2. ASSa22in
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Бэтмен штоли?
  3. fedos
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    ДА НУ НАХ ЗРЯ Я ВСЮ НОЧ НЕ СПАЛ
  4. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  5. gjlfytd
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не понял....
  6. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    как так??, это маникен летел, а потом на земле поменялись местами???Предварительно нажав на паузу в камере?
  7. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    но на лице чото не было видно следов откуда что-то там вытекло на асфальте ;(
  8. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    супермэн прям haha lol
  9. Bistroff
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    это сопли вылетели lol
    хотя у манекенов соплей не бывает
  10. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Прям как Бастер из "Разрушителей мифоф" yes
  11. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ититваю мать опять подставаrlol
  12. Dj_Immunitet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    он из сериала Герои
  13. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В десантуру его нах!
  14. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  15. Bugaga50
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Не понял ???????? thinking
  16. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    я сначала подумала запсиь самойбийства... когда он встал поняла что прикол.. кошмар, серьезно испугалась...подумала вот придурки.. lol
  17. 999.75
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    терминатор же это....!
  18. Art123
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    гон очевиден..но чёрт побери,как?!!?!??!
  19. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    охринеть hmm как так еще и пошол потом
  20. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Goblin
    истина где-то рядом... они среди нас

    у тебя всегда она рядом только найти не удается
  21. Henry
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да ему в десантуру тлькл так возьмут!
    Ваще охренеть!
  22. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Монтаж, причем очень грубый... thumbdown
  23. Skate_way
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Сначала офигел wassat а потом понял что монтаж smile
  24. maxisaksis
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мдя... *бнулся с 10 этажа и пошел))) хех прикона... =)
  25. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да он просто пьян был, вот и не пострадал даже lol вот и вся истина
  26. Uuygа
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Не, нормально типы видюху замутили thumbup
  27. Лобзик
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Приколюха!!!!death
  28. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    BUG63,
    у мя аналогичное мнение! yes
  29. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Чувствую, что надули, а где - не понял...
  30. kanabis
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    жесть....
  31. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    неужели не понятно что это подстава.....)))
    сонтированный ролик))))прикольна получилось)
  32. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    херасе
  33. BUG63
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Подстава :)))
  34. ABCENT_
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Все это гон. Если упасть с такой высоты; первое, он бы так не преземлился как там, как будто примагниченный упал, даже не отскочил. второе после подения у него бошка бы реально лопнула, я видел такие падения. Ну и третье а что он не кричал то...немой что ли )))
  35. I_big_pink_pig
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ха за пенко!!!!во наломали нас!!))))
  36. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    чет я не догнал че к чему
  37. Smong
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну с крыши то точно человек прыгал,где подвох?
  38. SpinnerPro
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    В монтажном видео любой крепкий орешек :)
  39. Xamilion
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    да если качество было бы получше сразу было видно монтаж или нет :) а то в конце где он почти падает так кадр замазался что там все что угодно могло лежать
  40. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    О_О О_О О_О О_О
  41. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Чо за....Мож тож.попробовать, пойду попробую....
  42. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: hunt
    Чувствую, что надули, а где - не понял...

    аналогично!
  43. FusiON
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    I'm a Supermaaaaaann stretcher
  44. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Так вот ты какой, Дункан Маклауд...
  45. _lyana
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: ОчкариК
    В десантуру его нах!

    rlol lol rlol
    А в остальном чушь какая-то!
  46. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Супермен с силой тяжестью вниз lol
  47. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ого
    О_о
  48. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Сам несколько раз пересмотрел, но не понял - где передёрнули кадр. dntknw
    А заголовок такой - для интриги.
    tongue
  49. PinkPanther
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Странно как-то...
  50. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    п*здёшь...причём полный....
  51. Buldog
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    чёт неочень

  52. Хачу_Ибаста
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    hmm прикольный ролл)
  53. Нервный
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Списал было на болевой шок...но думаю он просто физически не сможет потом подняться
  54. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Офигеть, я пересматривала раз 5 это, я в ШОКЕ!!!! hmm hmm hmm
  55. philips1
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  56. Владимир
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хех... монтаж очевидный =(

  57. Lokomotiv
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ну живчик прям такой thumbup
  58. Экзюпери
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    че за фигня?
  59. artyomleo
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    на 15 секунде камеру выключали...
  60. i-roma
    На uCrazy 19 лет 4 часа
    ебланы не гибнут haha
  61. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    все такие прошаренные "монтаж грубый причем"
    ну них*я я ламер ничо не заметила =\
  62. i-roma
    На uCrazy 19 лет 4 часа
    ыыы в гавно лицом упал haha
  63. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  64. dddu
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    hunt,
    BUG63,
    GAME,
    просто это стоп кадр и манекен летел. если бы чел летел всю бошку бы раздробило и грудную клетку.
    ВСЕ ЭТО МАНТАЖ
  65. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Кроха
    Офигеть, я пересматривала раз 5 это, я в ШОКЕ!!!!
    да не волнуйся ты, это же просто ловкость рук на компе и не более! вы че все правдо подумали, что это понастоящему??!!! lol lol lol
  66. konyh
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да, монтаж очень качественный,паренки молодцы thumbup
  67. Speakersven
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мож он в шоке встал или че я хз !!! ЖЕСТЬ !!!
  68. ОпасныйКлоун
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    лол точно в десантуру,без парашута прям на голову противнику haha
  69. xskull
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    конечно монтаж, да и прыгал чел наверняка не с крыши, просто картинку чела наложили на фон крыши дома и получилось как-будто он с крыши прыгает...
  70. Шиза
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    shocking
    я в шоке
  71. aka_Блуд
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    полная чушь..)
  72. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Лицо-то чистое :) Гон. Хотя жутковато!
  73. gke
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Смонтировали классно причём из 2-х этапов!!!Живой на крыше-Подающий маникен-Живой на земле!!!Наверно так!!!
  74. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    с самого начала бредятина! посмотрите как он размазано и не естественно летит!
  75. RammS
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольно сделано, почти не заметно, что первый этаж человек "пролетает" с нечеловеческой скоростью :) тобишь долетел до первого этажа, а следующий кадр уже на земле лежит
  76. yJIu4HbIu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Лифтом надо пользоватся, идиото
  77. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Ахахах)) Тупой развод))) biggrin
  78. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    /me Ушел пробовать сделать также
    Думаю больше одной попытки я не сделаю
  79. Ypa3uk
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Все равно дыхание свело первые секунды..Согласитесь.
  80. rozendal
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    для трюка этого нужны 2 актера. первый прыгает и разбивается. труп убирают и кладут на его место второго. все снимают и не нужное вырезают...из трупа
  81. gosheg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    все просто... живой человек прыгает с крыши на матрацы или коробки, потом этот же человек прыгает с высоты 30 см и все это склеивается
  82. kisa_musya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Хоть бы каску одел lol
  83. darknub
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бла ай в шоке как ето так мб он меня так научит death
  84. метеор5
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    очередной муляж. thumbdown haha
  85. Santila
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Человек-Молекула)))
  86. Tane4ka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Бывают такие случаи что после падения люди еще некторое время живут. Типа шоковое состояние. Хотя тут явно не тот случай.
  87. Mishanya21
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    ооо я тоже так хочу научиться)))
  88. Setick
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    епать мой ....
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}