Мини-чат
Или войти с помощью
1
11
11
Усатый
Видео

Ещё немного жести.

Видео
все теги

Осторожно - содержит жестокие кадры.

Повторы из ролика, как и слова из песни, не выкинуть.

Ещё немного жести.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии56
  1. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    многое видел, действительно жестокие катры death
  2. Spec-07
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Есть моменты из "Ликов Смерти"
  3. KGFI
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    death thumbup crybaby жескачьььь
  4. omen
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мuzzzlo - ruled !!!
  5. bezdelbnik
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    чис не павезло... теперь некоторые мясо долго не будут есть ;)
  6. P.S.ux
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    бугага :)
  7. BonesLord
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Да.. Было пару из "ликовов", а вот про лодку и парня прыгнувшего на неё не видел... Надо подумать, а правда могло мужику голову разорвать... Что-то вериться слабо, но... кто знает...
  8. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    не, про лодку - стопудово стёг, там надо очков 30 давление набрать чтоб такой эффект был, и парнишка весом в 40 кг его явно не мог обеспечить...
  9. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Немогу понять...
    Там мужик лодку еадувает, а второй на нее прыгнул и у первого голова лопнула...
    Что то чушь...
  10. man-gol
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Некоторые эпизоды в обед лучше не смотреть...
  11. MoutainBike
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Супер!
    А что за песенка???
  12. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Моменты жесть и музыка подходящая
  13. u33
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    взгревный ролик)
  14. zvizden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Хоть нервы у меня и крепкие, но малёх пошатнулись!
  15. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    некоторые натуральная жесть! thumbup evil
    но про лодку гон.
  16. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Даааа жестока...
  17. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    серьезно ) типа такой позитивчик дня smile
  18. -HITMAN-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Действительно жесть! У меня аж адреналин заиграл!
    В ролике играет музыка группы System Of A Down - B.y.o.b. (explicit Album Version)из альбома Mezmerize (2005)
  19. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Песня классная! Мувик аще офигенный! Ну есть пару жестоких кадров!
  20. Kupecz
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Жезть конечно голимая death
    Местами даже очень!
    Беее!
  21. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    :DDD аффтар спасибо
  22. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    классный мувик
  23. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    кошмар...даже досмотреть не смогла..... hmm
  24. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ммм все мы умрем sad
  25. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Ну что сказать........ДЕРЬМО СЛУЧАЕТСЯ - СЛУЧАЕТСЯ ДЕРЬМО....
  26. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    не досмотрел до конца..
  27. boNuzZz
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    бля супер микс
  28. Sevenlay
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Меня уже трясёт
  29. Lucifer66
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    пздц.... hmm death
  30. milestrux
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Многие не видел - класс thumbup
    Музыка эта не в первой подборке жести используется. Там напев хороший есть, типа, Everybody gonna have a real good time evil

    Понравился самый умный бык - не всё торреадорам их наёбывать evil
  31. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    По-настоящему жалко людей , такие временами глупые смерти , низачто...
  32. weasel
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    позитивчек! качество гавно правда
  33. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: Zoran
    не, про лодку - стопудово стёг, там надо очков 30 давление набрать чтоб такой эффект был, и парнишка весом в 40 кг его явно не мог обеспечить.
    да хоть 100 очков, причем здесь голова? Легкие может быть и порвало бы, и то при условии, что если шланг срастить с трахеей :)
  34. der Schwarze Engel=)
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Жесть... я даже до конца не досмотрела!
  35. Ss0und
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Кому интересно, играет System of a Down - B.Y.O.B.
    Вот ссылка на неё http://debut.tomsk.ru/c/info/?id=43629

    По существу: Свою поруцию адреналина получил. Спасибо.
  36. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хз че сказать по этому поводу, некоторые совсем не жесть и это уже хорошо
  37. МурзилкО
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    это очень жёстко... досмотрела до конца, но пару раз просто закрывала глаза... Особенно когда животным отрубали головы. Людей не жалко, они по собственной глупости... Но вот животные...
  38. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    серьёзное видео
  39. tyler23
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    люблю жеесть.....
  40. guide88
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    А что за ролик где парню нож в шею, это откуда?
  41. Моц
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    клево!
  42. Brian
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    класс,автору респект
  43. Crossfire
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    А чё за песня ? можна её ?)
  44. naxnada
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    МегоЖесть подборочка death !!!! Но я хотел бы увидеть некоторые ролики отдельно)!!!
  45. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    жесть одним словом
  46. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    бывают в жизни огарченья
  47. liveD3
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    афтору респект , в некоторых моментах реально жестоко
  48. S-EXDJ
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Видео из Ликов смерти кому надо 1.2.3.4 часть , в ЛС
  49. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Цитата: ОчкариК
    Немогу понять...
    Там мужик лодку еадувает, а второй на нее прыгнул и у первого голова лопнула...
    Что то чушь...

    Видео-прикол есть такой. Вот от туда взято.
  50. JlanaCaTKa
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Есть прям жесткие моменты death death
  51. exTr1me
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Песня System of a down - B.Y.O.B
  52. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Цитата: guide88
    А что за ролик где парню нож в шею, это откуда?

    Это очень жестокий ролик со звуком, где солдату срочнику, чеченец отрезает голову. Как вспомню так передергивает, лучше не смотри, это не потеха.
  53. NeoN_cs
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Alexander333,
    фу зачем напомнил, жутко становится
    жесть
  54. Dimario
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Жесть с надувной лодкой... пипец...
  55. Job search engines
    На uCrazy --
    Знакомый посоветовал зайти на этот блог и явно не зря.
  56. receptionist jobs
    На uCrazy --
    Черт, из закладок сайт пропал куда-то, еле нашел
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}