Мини-чат
Или войти с помощью
51
1
1
Усатый
Видео

Посадка самолета без шасси и мотора!

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Turbina
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Здорово !
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красава пилот...профи...
  3. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Фух, все обошлось
  4. Drinkins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пилот - касавчик!
    Нежно-нежно крыло на взлётку приложил.
  5. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    хорошо что хоть без взрывов...
  6. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    А искры где? wassat
    Молодец, что посадил.
  7. bananana
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    настоящий ас
  8. Isobella
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    с ума сойти))
  9. LLIARP
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Профи!
  10. Dexplorer
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да какие взрывы, явно всё топливо вырабатывал, вон даже двиг второй заглох без керосина...
  11. Zibert
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    пилот АС thumbup
  12. fis91
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    пена пилоту 5 thumbup
    за пост 5 thumbup
  13. Ramsesss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Даа этого пилота "Бог поцеловал" thumbup
  14. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мастер
  15. Shurik144
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ramsesss,
    поцеловал в опу lol
  16. hexus
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Пилотам пожал бы лапу.
    Профессионалы!!!!
  17. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    профессионализм отменный thumbup
  18. martirosan10
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    МОЛОДЧИК
  19. BiohAzarD
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    фига се hmm
  20. lzlzdflz
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    а шаси то спереди есть)
  21. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Pip_boy
    профессионализм отменный

    пздец! это стандартная аварийная ситуация. любой профессионал должен бы был посадить! а непрофессионалы вообще нелетают!
  22. Ramsay
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    второй двиг он заглушил, чтобы самолет тянуло в другую сторону! Создавал так сказать противовес возникшему сопротивлению! АС!
  23. hunt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Одно очень странно. Вроде посадка аварийная, а где пожарные машины и скорой помощи??? Вокруг все вымерли просто!
  24. Горемыкин
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    hexus,жить захочешь,не так раскорячешься.Хошь не хошь,а даже ногами будешь помогать при посадке.Но всё равно пилот мастер своего дела))
  25. Тансовщица
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    сумашедший))))
  26. Lori21
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Пилоту медаль во все пузо! clap
  27. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    кажется, как-будто не настоящее всё там no чот правда ни пожарных, ни скорой, вообще никого.. и откуда производилась съемка? все это очень странно.. ИМХО
  28. Pip_boy
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: ZZVVSS
    любой профессионал должен бы был посадить
    иногда и профи ошибаются...


    Цитата: hunt
    Вроде посадка аварийная, а где пожарные машины и скорой помощи???
    кино сильно рано закончилось
  29. Arturchik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: Ramsay
    второй двиг он заглушил, чтобы самолет тянуло в другую сторону! Создавал так сказать противовес возникшему сопротивлению!

    Ты ролик видел вообще?
  30. tankjr
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Если бы не красивая концовка,
    то я бы уверено сказал, что все это 3d-модель,
    причем достаточно корявая
    Последние кадры с току немного сбивают, хоть такую пыль при желании смоделить нетрудно
  31. Zigor
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    plane
    Пасажиры теперь на самолетах вряд ли будут летать!
  32. Fulcrum
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    У меня дядька дважды Ан-24 сажал с отказом одного двигателя. Почему-то ни разу не снято, с чего бы это??? ничего, продолжает летать...
  33. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Шасси присутствуют тока подумаешь по левому борту одно отсутствовало!!!!!!!
  34. S2DENT
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    на реактивном движке так приземлиться не получилось бы,самолёты с реактивными двигателями не планируют
  35. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: MeNd0zZa
    Красава пилот...профи...

    Цитата: Pip_boy
    профессионализм отменный

  36. squirrel08
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    пассажиры должны скинуться и поставить памятник пилоту
  37. hobbitar
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    ага......
  38. Darck assassin
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Мастер своего дела
  39. vbhghj
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Чисто 8)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}