Мини-чат
Или войти с помощью
30
3
3

Прыжки с трамплина

Видео
все теги

Вот здесь стоит проводить лето :evil:

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Залить на сайт никак?
  2. Эллль
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    сколько адреналина! Воть это да...какие они смелые...и немного crazy =))
    Да еще и песенка такая...место смерти...кусочки...от тебя остались точки...нда... biggrin
    Вижу допрыгался один...надеюсь все в порядке=)
  3. Neros
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    залазил в начале мая на самый верх с другом без страховки :)
    вид сверху прикольный открывается и когда лезешь там где он обгорел и выгнут то страшно както :(
  4. qwezzz
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    ненада нам такова щастья
  5. SanGReaL
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    На трамплине почти каждую неделю бываю)) Прыгаю, правда, редко, только при наличае веревки. Всем советую, отдаленно похоже на прыжок с парашютом, во всяком случае ощущения первой секунды очень даже схожи)
  6. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    просто суперское видео! я когда-нибудь тоже прыгну с трамплина
  7. Loveferrary
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Сама прыгала оттуда же..... Это больше чем просто восхитительно.... Такое колличество адреналина ни разу не испытывала... Но повторять боюсь... ;)))
  8. BAD_DEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца

    Залить на сайт никак?


    согласен, не помешало бы! ну да ладно, она новенькая и это первый пост, так что ничего страшного, научится! ))

    кстати,кто знает, напешите кто поет эту песню, группу и название Pliz!
  9. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  10. Soyer
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    BAD_DEN,
    Блондинка Ксю - Вместо жизни
    песня: http://alter.avtf.net/mp3_down.php?&id=3239
    клип: http://alter.avtf.net/clips_down.php?&id=1863
  11. BaLNou
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
    BAD_DEN,во 1 я это не ОНА а ОН hi
    во 2 на сайт не заливаеца слишком много весит no

    Эллль,да с тем кто "допрыгался" всё в порядке =)
  12. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прыгал множество раз)
    интересно, захватывающе...кстати чёто давно я туда не ходил.
  13. Mr.Taison
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Экстрим)))
    Не подскажите где это находится?
  14. BaLNou
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Автор поста
    Mr.Taison,это в академгородке
  15. NikoniX
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    на лыжах лучше с него прыгать а ета так дурью мается неинтерестно
  16. Arwin
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
  17. Blackshov
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Было дело... года 3-4 назад прыгал. Ощущения не передаваемые !!!!Спасибо Марии Пироговой !!!
  18. dimka_s
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    NikoniX,
    какие лыжи ты чё? там уже лет 10 назад всё згорело токо перекрытия остались!
  19. ell89
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Сам много раз прыгал, это только первое время интересно, а потом скучно. Ходишь туда только для того, чтобы с людьми пообщаться, а не как всякие, просидеть все выходные дома за компом
  20. fedot
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Было время,много людей поскидывал оттуда(с веревкой smile )
  21. Lorian_de_Villia
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    блин..оч хочу прыгнуть..но так высоты боюсь...все пытаюсь на парашют собраццо)
  22. нусенька
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Песенка просто супер обожаю блондинку ксю!И парень там такой симпотичный!!!
    blush
  23. ChronoCross
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    эхх была бы скала да повыше....сигать бы с неё...
  24. karampulka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    круто! Знаю, прыгала не меньше 10 раз, каждый, как первый! Адреналинчику хватает!
    yahoo
  25. SlepA
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Блин, опередил меня cry Но всеравно ролик классный))) thumbup
  26. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я прыгал оттуда =)
  27. seba7
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    NikoniX,Я с тобой согласен сам занимался,вот в этом году последний сезон прыгал,бросил(
  28. exTr1me
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Кто знает где можно так попрыгать? :)
  29. Гвоздюк_XD
    На uCrazy 18 лет 27 дней
    ООО НАШ АКАДЕМОВСКИЙ !!! лазили туда прошлым летом!и ещё раньше ! (а когдаедишь в академ через ж.д. перезжаешь видно трамплин среди леса на горе!
  30. BAD_DEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Soyer, большое спасибо, плюс тебе!!!
    BaLNou,прости, не хотел обидеть, ошибся!!!
  31. pzoxic
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Отмрозки!) Завидую тож хочу, но небезапасно(
  32. renegat212
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Дерьмище! Изувечили спорт-сооружение!!! nono
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}